3 способа подружить своего нового избранника с друзьями

После нескольких недель, проведенных наедине друг с другом, вы наконец-то решаете включить вашего нового партнера и в другие области вашей жизни.

То, как вы представите своего нового парня своим друзьям, неизбежно повлияет на ваши отношения с этим человеком.

Вспомните в качестве примера 8 эпизод третьего сезона «Как я встретил вашу маму», где архитектор Тед Мосби знакомит свою новую девушку Кэти с друзьями.

Когда он понимает, что она никому не нравится, он начинает на них давить и спрашивать, почему. В итоге они признаются, что все дело в том, что она слишком много разговаривает, а он этого не замечает лишь потому, что влюблен.

3 способа подружить своего нового избранника с друзьями

Как только Тед слышит это, он сразу начинает замечать ее недостаток. Это в какой-то мере отражает и вашу ситуацию, ведь, как только вы представите своего парня друзьям, это так или иначе повлияет на ваши отношения.

Естественно, вы хотите, чтобы они поладили. Как познакомить друзей со своим партнером, чтобы в отличие от Теда, вам не пришлось потом искать свою любовь на протяжении 9 сезонов по всему Нью-Йорку?

Спланировать первую встречу

Представить нового парня своим друзьям — это большое дело, поэтому вы должны обязательно все спланировать заранее. Как только вы и ваш партнер согласитесь на этот шаг, расскажите ему, как много он для вас значит.

Также скажите, что вам очень важно познакомить его с друзьями. Это поможет немного успокоить его нервы перед встречей.

Перед тем, как организовать встречу, узнайте, что могло бы сделать ее комфортнее. Возможно, не стоит приглашать большое число гостей сразу.

Ведь, если ваш парень будет слишком напряжен, ваши друзья увидят не самую лучшую из его сторон.

Выбор места

Отдайте предпочтение простым, знакомым местам, где ваш парень сможет чувствовать себя спокойно и расслабленно. Вы также можете познакомить их во время обеденного перерыва или на каком-нибудь открытом мероприятии.

Неплохим вариантом может стать и лазерный тег. Разделившись на команды, постарайтесь оказаться в соперниках друг у друга, чтобы у парня была возможность самостоятельно познакомиться и взаимодействовать с частью ваших друзей.

Намного легче сломать лед, когда все веселятся.

Контролируйте ход события

Вы должны следить, чтобы мероприятие проходило весело и все были счастливы. Встреча с новыми людьми может быть напряженной, но на помощь придут пара хороших шуток и напитки.

Начните вашу встречу с хорошей истории, которую вашу друзья наверняка оценят. Это немного разрядит обстановку и настроит всех на дружеский лад.

Если вы все еще переживаете о том, как представить парня своим друзьям, просто подумайте о том, что любой хороший друг действительно хочет, чтобы вы были счастливы.

Если они увидят, что этот человек заботится о вас, они тоже будут стараться дружить с ними.

Если, с другой стороны, все идет не так хорошо, знайте, что самое важное мнение о романтических отношениях только ваше.

В любом случае, пока вы сможете поддерживать счастливые и здоровые отношения с людьми, которые важны для вас, все у вас будет в порядке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: