3 странные причины, почему мужчины влюбляются и остаются с вами навсегда

Что заставляет мужчин влюбляться? Для ответа на этот вопрос было опрошено тысячи мужчин.

Некоторые ответы были совсем забавными. Например: Когда мы занимались сексом в движущемся транспорте и никто из нас не был за рулем. Или: Я влюбился в жену на третьем свидании, когда мы искали туалет, его не было, и она сказала, что пойдет в кусты.

Если говорить более серьёзно, то секс занимает одно из ключевых моментов. Кулинария, к сожалению или к счастью, оказалась не так значимой для представителей сильного пола. В ходе статистического анализа было выделено 3 странные вещи, которые заставляют мужчин влюбляться и любить ещё долго.

Тепло женского счастья

Фразы: Никто не счастлив, если мама не счастлива и счастливая жена, счастливая жизнь не просто так возникли. Мужчина никогда не женится на той, кого не может сделать счастливой.

Наше счастье один из самых щедрых подарков, которые мы можем дать мужчине! И который безумно ему важен.

Как вы слушаете мужчину

Именно этот коммуникационный навык способствует тому, чтобы из интересной превратиться в притягательную. Мы можем привлечь человека, будучи весёлыми, умными, красивыми, рассказывая множество историй.

Но ничто так не привлекает, как тот, кто умеет слушать: внимательно, полностью находясь в вас. Не делая вид, что тема интересная, не смотря всё время в телефон. Понимание, глубокое вслушивание и внимание вот что способствует невероятной близости.

Ваши непреодолимые недостатки

Что? Чтооо? Да! Одна грудь выше другой. Слово, которое мы неправильно произносим. Шрам на щеке. Это то, что делает нас запоминающимися. Для мужчин эти вещи не являются ужасными недостатками, для них это милые детали, выделяющие вас из толпы.

Если мужчины любят, то принимая любимую женщину полностью. Поэтому расслабьтесь относительно своих недостатков (кривой нос, толстые пальцы, картавость). Это делает вас для него особенной!

И самое главное, выражайте себя так, как ощущаете. Не пытайтесь залезть в рамки и шаблоны. Будьте собой, ведь на самом деле ничто не привлекает нас больше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: