3 вещи, которые угрожают вашим отношениям в 2018

2017 год был полон взлётов и падений. Мы могли сделать выводы относительно нашей работы, положения в обществе и, конечно же, отношений.

Каковы они были? Приносили ли удовольствие нам? И что угрожает им в 2018 году?

1. Разговоры о политике

Начиная разговоры о политике нужно быть готовым к двум вещам:

  • отказаться от любых конфликтов. Удостоверьтесь, что вы слышите друг друга. Если разговор зайдет в тупик, лучше отпустить ситуацию,
  • используйте эффективные навыки общения. Это действительно поможет слышать и понимать точку зрения партнера и уметь вести дискуссию.

Беспорядочные и слишком эмоциональные разговоры о политике не пойдут на пользу вашим отношениям. Не нужно обсуждать уголовный кодекс, если вы не юристы, обсуждать насилие и расправу над незаконными действиями или вдаваться в тонкости роботы президента. Только умение отделить любовь к партнеру и беседу поможет обойтись без ссоры и недопонимания.

2. Проблемы со здоровьем

Когда кто-то один в паре серьёзно и хронически болен, это может негативно отразиться на другом. Для человека нет ничего более ужасного, чем услышать страшный диагноз. Это влияет на физическое и психическое здоровье, кажется, что жизнь кончена и непонятно, что делать дальше

Если такое произойдет, вам нужно разговаривать. О своих страхах, о своей боли. Будьте парой, найдите свой личный способ успокоиться. Например, вы можете выбрать молитву.

Духовные убеждения часто являются мощным способом борьбы с земными проблемами. Это также может помочь сохранить ваши отношения.

Задача мужчины быть поддержкой и защитой, задача женщины привносить любовь и заботу.

3. Материальные затруднения

3 вещи, которые угрожают вашим отношениям в 2018

Источник: iStock

Начиная новый год, мы всё равно можем иметь долги или кредиты. Хорошая новость в том, что в этот переход — один из наиболее подходящих моментов, чтобы определить свои цели и пути достижения. Пересмотрев финансовые неудачи прошлого года, можно детализировать те области, где было больше всего потерь.

Далее можно создать план того, каким вы видите следующий год, а потом поместить на видное место.

Увы, наши отношения могут сильно пострадать из-за того, что мы не знаем, как вести себя, будучи застигнутыми врасплох. Посмотрите на вещи, которые помогли вам в 2017 поддерживать отношения и цените их.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: