4 фразы о прошлом, которые выдают слабого мужчину

Прошлое может таить множество тайн и секретов. Если речь касается бывших, то по нескольким фактам можно понять, насколько силён ваш мужчина, имеет ли он внутренний стержень.

Нет сомнений, что вы поднимали тему о прошлых отношениях, и вы знаете некоторые подробности бывших отношений вашей половинки.

Если это так, то взгляните на следующие признаки и сравните их с жизнью. Полученное может многое поменять в вашем взгляде на любимого.

1. Он продолжает плохо отзываться о бывших

Вы спросите, а что же здесь плохого, ведь он же не говорит о них ничего плохого? На самом деле, он вовсе не должен о них говорить. Вопрос с бывшей должен был решен раз и навсегда, и больше эта тема не должна подниматься.

2. У него очень много бывших

Причин много – он привык влюбляться слишком быстро или наоборот – его влюбленность слишком ветрена. Но в основном главной причиной является его неготовность к серьезным отношениям.

3. У него совсем нет бывших

И при этом ему больше 25-ти. Может, он слишком стеснителен, запутался в своих страхах и комплексах. Самая большая проблема, с которой вы столкнетесь, это полнейшее отсутствие опыта и понимания основ отношений.

4. У него была бывшая с которой он несколько раз сходился

Расспросите его о причинах таких скачков. Если он не может ничего объяснить, то вполне возможно, что их все еще соединяет та особая «химия», и вы находитесь под угрозой измены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: