4 качества женщины-Музы

Кто такая женщина-Муза? Та, кто вдохновляет мужчину в трудные моменты? Та, которая радостно встречает его после работы? Та, которая поддерживает даже немного странные идеи?

Женщинам всегда было интересно, как покорить сердце мужчины… И все мы прекрасно знаем, что вкусно готовить — вовсе не обязательно и не достаточно. Каких же женщин боготворят мужчины? Какие качества цепляют крепче, чем пухленькие губы и большие глаза?

Мы все слышим, что нужно быть страстной любовницей для мужа. Грязные словечки, эротические фантазии, ролевые игры.

Нам рассказывают о роли «мамочки»: печь пироги, спрашивать, как дела, лечить его, когда температура 37…

Но какие качества свойственны Музе? Как она вдохновляет мужчину, не делая ничего сверхъестественного? &#x1f609,

Муза наслаждается собой

Женщины пытаются принять и полюбить себя. Но достаточно ли этого? Смириться со своим весом/возрастом/носом — не то же самое, что наслаждаться этим. Женщина-Музка умеет кайфовать от своих проявлений: внешних и внутренних. Ей не свойственно самокопание, неуверенность в себе и попытки по полочкам разложить свой характер.

Музы женственны, сексуальны и добры к себе. Мужчины тоже начинают балдеть! Они хотят, чтобы цветок продолжал цвести, поэтому готовы включать солнце, менять грунт и покупать удобрения. Таких женщин хочется носить на руках!

4 качества женщины-Музы

Муза восхищается мужчиной

Гармония или дисгармония в отношениях начинается с женщин. Ведь они значительно тоньше чувствуют мир. Если вы постоянно переживаете из-за любой ерунды в отношениях, делаете из мухи слона или недовольны — мужчина тоже расстраивается. Чрезмерная тревога создает между вами и мужчиной пропасть.

Мужчины не могут расслабиться, если их женщина напряжена. А любому мужчине в отношениях важна возможность быть спокойным, без необходимости постоянно решать проблемы. Природа самцов в том, чтобы идти туда, где можно быть собой и быть уверенным, что тебя примут.

4 качества женщины-Музы

Музы доверяют мужчинам, полагаются на них, восхищаются. Не скупитесь на комплименты и улыбки и увидите, как это умножит удовольствие.

Муза смелая

Мужчин не вдохновляют запуганные женщины, не готовые авантюрно рискнуть. Те, кто постоянно копается в детских травмах, опасаются умереть с голоду без работы или остаться в одиночестве — отталкивают. Это анти-Музы.

Вдохновляющие женщины знают — что бы ни случилось, они останутся собой и будут искать удовольствие от жизни. Такую женщину сложно обидеть, ранить, оскорбить. Счастье Музы — это не результат действий мужчины, это её внутреннее состояние.

4 качества женщины-Музы

Убедите себя, что всё, что ни делается — к лучшему. Что всё трудности легко решаемы. Научитесь принимать любые жизненные ситуации с благодарностью.

Муза прислушивается к себе

Вдохновляющая женщина открыта миру, всегда чувствует окружение. Она — не замученная, всем недовольная тетка с набором стереотипов. Муза не зацикливается на обидах, страданиях и не живет в прошлом. Быть искренней — не значит устраивать истерики. Быть открытой — не значит постоянно жаловаться и ныть своим близким.

4 качества женщины-Музы

Настоящее вдохновение начинается изнутри.

Советы:

  • Одевайтесь женственно. Не бойтесь платьев и полупрозрачных кофточек,
  • принимайте подарки с благодарностью. Даже небольшие,
  • не спорьте с мужчиной, вы ведь не на дебатах. Помните — быть правым — ещё не значит быть счастливым,
  • не бойтесь пробовать новое, особенно, если инициатива идет от мужчины,
  • не отказывайте себе в реализации желаний. Иногда полезно купить новые туфли,) ,
  • прислушивайтесь к своим чувствам и следуйте им.

Вдохновения вам!

Как вдохновить мужчину? Как вдохновлять мужчин на успех?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: