4 ошибки в женском поведении, которые не позволяю мужчине быть самим собой

Как мы все знаем, мужчин невероятно трудно «читать». Они играют в горячо-холодно, и вы никогда с уверенностью не можете сказать, относится он к вам серьезно или вы для него — всего лишь мимолетное увлечение.

На самом деле, когда парень в вас влюблен, он ведет себя совсем не так, как обычно, и на это есть целых 4 причины.

Они ужасно боятся быть отвергнутыми

Они ведут себя нетипично рядом с девушкой, которая им нравится, потому что ими овладевает страх быть отвергнутыми. Именно поэтому он надевают маску безразличия, если не уверены в ответных чувствах своей избранницы.

Некоторые парни считают, что разбитое сердце все же лучше, чем растоптанное эго.

Они не желают причинять себе боль

В современном мире знакомств создается впечатление, что все боятся причинить себе боль.

Люди сохраняют между собой дистанцию, а когда к ним кто-то приближается, просто-напросто их отталкивают.

Мужчины, как правило, тяжелее переживают разрыв, потому что их учат быть жесткими. Их учат забывать об этом, притворяться, что все в порядке.

Поэтому, когда дело доходит до того, чтобы показать девушке себя настоящего, на арену выходит внутренняя защитная система, встроенная мужским воспитанием.

Они хотят представить себя в лучшем свете

Мужчины любят удивлять девушку, в которой они заинтересованы. Прокладывая путь к ее сердцу, они хотят показать, как они друг другу подходят.

4 ошибки в женском поведении, которые не позволяю мужчине быть самим собой

Возможно, они не на 100% честны в своих религиозных или политических взглядах, потому что не хотят ее отпугнуть. Они могут не говорить о своих истинных чувствах и переживаниях, потому что не хотят, чтобы их воспринимали нытиками или странными.

Им страшно быть уязвимыми

Открыться кому-то начистоту может быть очень страшно. Требуется много мужества, чтобы показать все свои недостатки.

Нелегко рассказать человеку, которого вы действительно любите, о своем детстве, прошлых любовных переживаниях и вещах, которые вам не удалось сделать в жизни.

Парни не любят, когда девушки испытывают к ним жалость, но в то же время они хотят, чтобы она поняла, как ему получилось стать таким, каким она видит его сегодня.

Не делайте выводы на основании того, как ведет себя мужчина рядом с вами. Вместо этого начните разговор и попытайтесь узнать его лучше.

Выразите свою заинтересованность, задавая глубокие осмысленные вопросы. Дайте ему возможность быть самим собой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: