4 способа вернуть фан в даже сверхдлительные отношения

Некоторые супружеские отношения напоминают дом накануне весенней уборки перед Пасхой. В рутине дней это не бросается в глаза, но как только ты начинаешь осматривать фронт работ более тщательно, становится понятно, что из подвала доносится запах затхлости, а чердак давно затянуло паутиной.

Точно так же повседневность и быт стирают новизну и остроту переживаний. И если вы чувствуете, что отношения перестали доставлять вам удовольствие, пора устроить им генеральную уборку.

Жизнь с любимым человеком, как и ваш дом, значительно посвежеет и заиграет новыми красками. Попробуйте один из четырех способов и наблюдайте за результатами. А лучше – все четыре!

Ночь караоке

Ближайший караоке-бар может стать отличным местом, где вы сможете повеселиться и отдохнуть. Забронируйте приватный кабинет только для вас двоих или организуйте  караоке-вечеринку для близких друзей.

И не важно, какую песню вы будете исполнять  RunThe World Бейонсе или Ribbon In The Sky Стиви Вандер. Получите море удовольствия и выведите ваши отношения на новый уровень с помощью музыки!

Уроки танцев

Подняться с дивана и переместиться на танцевальную площадку? Звучит неплохо! Парный танец однозначно внесет долю чувственности и психологической близости в ваши отношения. А, может, и веселья. После нескольких уроков ваша пара определенно станет звездой танцпола любого клуба!

День СПА

После ночи, проведенной на танцполе, вам двоим стоит хорошенько расслабиться. В затухающих отношениях совместный отдых и релакс – то, что доктор прописал. Парный массаж, теплые ванны и ароматные обвертывания…

Именно в СПА витает атмосфера полного расслабления, доверия и принятия, располагающая к эмоциональной близости и искренним беседам со своей половинкой.

Концерт

Продолжите свою культурно-развлекательную программу посещением концерта любимого артиста. Посоветуйтесь насчет выбора мест, закажите билеты и предвкушайте приближение заветной даты.

Вы не только круто отдохнете и повеселитесь, но наберетесь совместных впечатлений и приятных воспоминаний.

Вспомните о том, что вы делали, когда только влюбились. Сделайте это снова. Изобретите свой личный способ обновить отношения с вашим супругом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: