5 фраз на языке любви, о которых вы захотите рассказать после этой статьи

Отношения, как правило, заходят в тупик, когда партнеры открыто не могут сообщить, что им нужно друг от друга, чтоб чувствовать себя любимыми.

Невысказанные желания — это первый фактор, способствующий неудовлетворенности в отношениях. Ведь если вы не скажете, как он об этом узнает?

Как можно помочь парам преодолеть эту проблему?

Один из способов — ознакомиться с «5 языков любви», концепцией и книгой Гэри Чепмена. В своей книге Чепмен предлагает 5 ключевых способов продемонстрировать любовь важному в вашей жизни человеку.

Обсудите эти 5 языков любви со своим партнером и узнайте, какой из них заставляет его чувствовать себя любимым. Что может сделать его счастливым? Затем расскажите, что заставит вас почувствовать себя ценным.

Вам не нужно выбирать только один. Самое главное — это поделиться впечатлениями и обсудить, как вы с партнером можете выражать друг другу любовь, чтобы каждый из вас в полной мере почувствовал свою ценность.

Физическое касание

Некоторые люди чувствуют, что их любят только, когда до них дотрагиваются, делают массаж ног или обнимают.

Помощь и услуги

Партнер может почувствовать любовь, если вы выполните его поручение или окажете помощь. Сюда входят готовка еды, мойка машины, покупка продуктов или выполнение заданий, которые им не нравятся.

Получение подарков

Именно в момент получения подарка человек чувствует, что его любят. Это для них явный знак привязанности и любви.

Время

Если партнер проводит время только с ними, этого достаточно, чтобы ощутить себя любимым и нужным. В такие моменты они чувствуют себя центром Вселенной.

Слова благодарности

Кому-то услышать, как их партнер говорит им «спасибо», лучше, чем сорвать джекпот в лотерее. Вербальное признание и оценка ничего не стоят, но некоторым важно именно это. Не жалейте приятных слов!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: