5 лучших поз для секса, если вы устали как собака, но все еще хотите заниматься любовью

Куда делись бурные страсти, секс до рассвета и нетерпеливое желание поскорее остаться наедине? И что делать, если сил на близость немного, а оргазмов все таки хочется?

Мы расскажем, с чем связана усталость, и какими позами ее можно обуздать!

Почему возникает усталость во время секса?

Казалось бы – пылкая страсть, эротические фантазии, влажные трусики у женщины и слегка привставшие джинсы у мужчины… Но как только вы оказываетесь дома и ложитесь на кровать – глаза закрываются, желание заниматься сексом улетучивается, хочется просто поспать, а не «вот это вот все». Причины могут быть разные.

5 лучших поз для секса, если вы устали как собака, но все еще хотите заниматься любовью

Общая истощенность

Полгода без выходных, хронический недосып и вечные форс-мажоры на работе выматывают. Если у мужчины не встал член, у женщины уже полчаса сухие трусики или через пять минут нахождения в постели кто-то из вас мирно сопит – это не конец света.

Это не значит, что «он вас больше не хочет», вы уже не сексапильная, а отношения дали трещину.

Устройте выходные – выберитесь загород хотя бы на пару дней, а там проверьте все гипотезы!

Не тот адресат

Хотели того высокого брюнета из ресторана, а занялись сексом с привычным партнером? Понравился мужчина на улице, постеснялись познакомиться и решили «по-старинке» пойти в клуб? Или наоборот: интимные желания к любовнику на зло возместили на случайном незнакомце?

И после этого спрашиваете, почему после секса усталость накрывает? Ответ простой: потому что не по любви и без искренних чувств.

Трудности в отношениях

Вы вместе пять лет? Секс стал пресным, как несвежая вода? Вас больше не заводит эрекция партнера, а его невозможно растормошить даже стриптизом в эротическом белье с чулками и красной помадой?

Если вы остыли, а страсть не бурлит в венах, как раньше – есть хорошая новость! Бывших любовников не бывает!

Вспомните то первое невинное переживание: нежный поцелуй, стеснительные прикосновения, первый секс. Неужели внизу живота не ожили сладостные чувства?

Если они проснулись – не все потеряно!

Попробуйте заменить классический домашний секс на новые переживания!

Прыгните вместе с парашютами, запишитесь на танцы, поплавайте в море или сходите на эротический фильм! Только вы можете оживить отношения и бурные бессонные ночи.

Секс не всегда – буйство движений

Чтобы получить удовольствие от полового акта и достигнуть оргазма – не обязательны два часа непрерывных фрикций, дикая усталость после секса, смазка со вкусом и изощренные позы из последней страницы Камасутры.

Секс – это не всегда буйство движений. В пятницу вечером с недельной усталостью или едва проснувшись выходным утром, а также на скрипучем диване в комнате по соседству с матерью – подойдут «ленивые» позы. Они не заставят сердце выпрыгивать из груди, обильно потеть и шуметь на весь квартал.

Подробности ниже, сонные соблазнители ,)!

Ленивые позы

Поза открытой ложки

Расслабляющая классическая «ложка» знакома многим: оба партнера лежат на боку, плотно прижаты друг к другу, женщина повернута к мужчине спиной. Он может ласкать грудь и клитор любовницы, а она – ласкать его ягодицы и томно стонать.

Эту чувственную позу можно «обновить»: забросьте ногу на партнера так, чтобы слегка переместиться на спину. Доступ к вашему клитору по прежнему обеспечен, мужчина тесно обнимает вас на продолжении всего полового акта!

Плоский догги-стайл

Женщина лежит на животе, эротично приподняв ягодицы. Вы знаете, как,).

Мужчина проникает сзади, стоя на коленях и опираясь ладонями на кровать где-то в области вашей талии. В такой позе его член наверняка «нащупает» заветную точку G, а сведенные ноги помогут ощущать контакт плотнее.

Его тело полностью нависает над вами, с каждой фрикцией приближая вас к вагинальному оргазму. Клитор при этом трется о кровать, что тоже усиливает ощущения!

Приподнятая миссионерская

Заезженная миссионерская поза, несмотря на классику жанра, уже не ассоциируется с пылкой страстью и хорошим сексом. Но и этот стереотип можно искоренить. Попробуйте не лениво лежать бревнышком в ожидании оргазма, а приподнять таз.

Подложить подушки или тренировать ягодичные мышцы – решать вам! — но такая деталь поможет стимуляции точки G и клитора, а мужчине подарит возбуждающий вид и активную партнершу. А потом – наконец-то – оргазм!

5 лучших поз для секса, если вы устали как собака, но все еще хотите заниматься любовью

Лотос

Мужчина сидит, перекрестив ноги, а женщина насаживается на него сверху, обхватывая таз ногами, а ягодицы поместив на бедра. За счет того, что девушка находится на возлюбленном и прижата максимально близко, он лучше ощущает ее движения и может с точностью повторять темп.

Для более ярких ощущений в вагине женщине следует напрягать мышцы таза при входе члена, и расслаблять при выходе.

Взаимная мастурбация

Есть что-то таинственное и пикантное в том, чтобы подглядывать, как партнер доставляет себе удовольствие… И хотя мастурбация считалась интимным занятием, где посторонние глаза не нужны, вы можете попробовать добавить мануальные ласки в интимную жизнь.

5 лучших поз для секса, если вы устали как собака, но все еще хотите заниматься любовью

Так что, будет секс сегодня ночью?

Усталость не преграда настоящей страсти, так что пробуйте предложенные позы и помните – мы сами в ответе за свои оргазмы, особенно в зрелых и длительных  отношениях! ?,

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: