5 мелочей, которые лучше не делать сразу после секса

В сексе разрешается делать все. Любые границы, связанные с интимной близостью, вы устанавливаете сами.

Однако, существуют правила, которых стоит придерживаться после полового акта во избежание не глобальных, но довольно таки неприятных проблем.

Не подмывайтесь слишком тщательно

Некоторые девушки предпочитают сразу после секса бежать в ванную и, выливая на себя тонны геля для душа, тщательно вымываться «до скрипа».

Воздержитесь от использования особо ароматизированных средств, ведь после секса кожа половых органов достаточно чувствительна. Не хватало еще вызвать аллергическую реакцию.

Женское влагалище — уникальный орган, способный на самоочищение, то есть дополнительно тереть себя мочалкой и пересушивающим кожу мылом просто не стоит.

Не засыпайте в кружевных трусиках

Кружева — отличный вариант для того, чтобы выглядеть эротично и сногсшибательно! Но оставьте его для любовных утех. Ложиться спать все же лучше в обычном хлопковом белье.

5 мелочей, которые лучше не делать сразу после секса

После секса ваш эпидермис крайне уязвим, и вы сможете с легкостью натереть кожу и даже схлопотать инфекцию, надев синтетическое белье.

Тем более, в отличие от хлопка, такое белье совсем не пропускает воздух, и не дает коже дышать.

Не принимайте горячую ванну

Звучит красиво, но знайте, что горячая вода лишь пересушит вашу кожу, которая после секса и так подвержена внешним угрозам.

Воздержитесь от этого удовольствия, которое может вылезти вам боком.

Посетите туалет

Бактерии, находящиеся в вашей мочеполовой системе после секса, запросто могут проникнуть в мочевой пузырь, если вы его не опустошите в течение часа после занятий любовью.

Применяйте влажные интимные салфетки, чтобы предупредить их распространение на вашей коже.

Не засыпайте

Иногда после выматывающего секс-марафона хочется прижаться к плечу партнера и отключиться. Не делайте так. На вашем теле остались бактерии, которые нужно смыть.

Найдите в себе силы и доберитесь до душевой кабинки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: