5 подарков, которые заставят вашего партнера покраснеть

Новый год все ближе, а вы без понятия, что подарить своему парню или мужу? Не обязательно доставать кошелек  и присматривать место под ёлкой. Есть же Вы и Ваша креативность!

Что понравится любому мужчине? Чего они все хотят? Ответ кроется во многих темах со знаком «18+». Так почему бы не быть оригинальной и не подарить ему то, о чём он в тайне мечтает.

Предлагаем вам 5 идей сексуальных подарков, от которых он точно покраснеет.

Тематический вечер

Немного ролевых игр не помешает. Оденьтесь в костюм развратной снегурочки или Санты, подготовьте соблазнительный танец под новогоднюю музыку.

Такое он видел только в ночных шоу для взрослых, а теперь вы воплотите в жизнь его тайные фантазии. Вечер точно закончится очень громко и насыщенно.

Сделайте книгу «секс-расписок»

Будьте щедры, одного подарка недостаточно! Как насчет целого журнала с купонами на ваши «услуги»? Начиная от танца на коленях, заканчивая самыми безумными и развратными идеями – все зависит от вас и вашей фантазии.

Оформить все это можно в духе книги или журнала, а может быть создать целый календарь, где на каждый день выделяется небольшой «бонус».

5 подарков, которые заставят вашего партнера покраснеть

Источник: iStock

Станцуйте стриптиз

Хорошо подготовьтесь! Подберите одежду, музыку и отработайте движения. После пары бокалов шампанского, отведите вашего избранника в спальню и покажите то, что ему запомнится надолго. Закончить шоу можно там же – в спальне.

Главное – не спешите с подарком — вряд ли после такого головокружительного подарка ваш парень еще будет помнить, что сейчас за праздник… а оливье сам себя не съест.

Сделайте эротическую фотосессию

Не обязательно пользоваться услугами профессионального фотографа, можно сделать фото самостоятельно. Уж кто, как не вы, знает ваши лучшие ракурсы и достоинства.

Если фото много – сделайте небольшой фотоальбом и подарите его. Берете качеством, а не количеством? Купите рамочку и вставьте туда ваше фото, пускай хранит его как сокровище.

Задав нужное настроение фотографиями, можно и продолжить…

Будьте его шеф-поваром на этот вечер

Новогодний ужин и так на вас? Дополните этот процесс и сделайте его подарком. Только представьте – муж приходит домой, заглядывает на кухню, а там его ждет любимая в одном лишь фартушке для готовки.

По секрету – это одна из излюбленных фантазий всех мужчин. Правда, от готовки придется ненадолго отвлечься. Или надолго?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: