5 поз для секса, которые не такие уж сложные, какими кажутся на первый взгляд

Когда вы только начинаете заниматься сексом, все кажется очень неудобным и ужасно неловким. На первых порах это вполне нормально.

Даже если у вас обоих есть четкое представление о том, что происходит и как все должно выглядеть, в самом начале вам с партнером будет сложно синхронизироваться.

Когда же вы наконец натренируетесь и захотите попробовать что-то новенькое, картинки из интернета могут напугать вас, напомнив моменты первоначальной неловкости, а также отбив всякое желание учиться.

Не волнуйтесь и не расстраивайтесь. Даже если вы не являетесь парочкой атлетов и не практикуете йогу, это не значит, что вы обречены всю жизнь заниматься сексом в миссионерской позе.

Существует масса позиций, которые на самом деле не так сложны, как это кажется на первый взгляд, но все же крайне привлекательны и приятны.

Эти пять поз помогут вам не только вырваться из будничной сексуальной рутины, но и достичь невиданного ранее наслаждения.

1. Ножницы

Для этой позы понадобится стол или высокая кровать, так как парню необходимо будет выстроить свое тело на одном уровне с бедрами девушки.

Мужчина становится на колени и расставляет ноги так, чтобы женщина, лежа на спине, могла обхватить своими ногами верхнюю ногу партнера.

2. Скольжение

Партнер лежит на спине, партнерша – сверху на нем, сомкнув ноги. Движение возникает от того, что женщина скользит вверх-вниз по телу мужчины.

Преимущество позы в том, что девушка может контролировать глубину и частоту проникновений.

3. Расколотый бамбук

Такая поза будет идеальной, если вы находитесь в поиске позы, которая даст возможность более глубокого проникновения.

Женщина ложится на спину и кладет одну ногу на плечо мужчины. Тот, в свою очередь, становится на колени, держит одну ногу партнерши за бедро, а вторую прижимает к торсу.

4. Обратная наездница

Это классическая позиция, однако, она все равно может быть пугающей для новичков. Время отпустить все опасения и оседлать своего партнера, наездница!

Парень ложится на спину, для удобства можно чуть согнуть руки в локтях. Девушка садится сверху спиной к лицу партнера.

Движения точно такие же, как и в стандартной позе наездницы, однако эффект от происходящего совершенно новый и необычный.

5. Сфинкс

Очередная вариация позиции «доги-стайл». Если вы поклонники подобного положения, «сфинкс» станет настоящей находкой, ведь такая поза позволяет лучше контролировать движения и глубину проникновений.

Девушка должна лечь на живот и перенести вес на предплечья, что поможет мягко и комфортно прогнуть спину. Одна нога должна быть согнута и выставлена чуть в бок, вторая вытянута назад.

Партнер ложится сверху и входит сзади, опираясь на выпрямленные руки.

Ну как вам? В конце концов, все не так страшно. Пользуйтесь, веселитесь, но главное – следите за своей безопасностью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: