5 признаков, что вы стали любовницей. Всего лишь

Вы вместе уже некоторое время. Вам хорошо и приятно быть вместе. И вдруг ты ощущаешь, что что-то изменилось. Ты подозреваешь, складываешь в голове целостную картинку, но ничего не получается. И тут ты задаешься вопросом: а не обманывает ли он тебя?

Давайте рассмотрим 5 признаков, которые подскажут: женская интуиция не врет.

№1

Ваши встречи происходят лишь в определенное время определенных дней. Причем этот выбор сделала явно не ты.

Ты не можешь решать, когда встретиться. Вы не можете импульсивно принять решение пойти сегодня гулять. Нет, всё строго оговорено и ограничено.

№2

Странная социальная активность.

Он никак не желает светиться на твоих страничках, не комментирует и не лайкает фотографии. Тем более не выставляет ничего с упоминанием тебя. Хотя с другими людьми он ведет себя активно.

№3

У него слишком строгие требования к гигиене и чистоте. Особенно твоей.

На самом деле, он просто может опасаться пахнуть твоими духами или находить твои волосы на его вещах. После секса всегда принимает душ. Осматривает машину на наличие волос. А вдруг его жена или девушка заметят?

№4

По вечерам и выходным от него ни слуху, ни духу.

Хотя на протяжении для он звонит тебе, отправляет сообщения, но, как только наступает вечер, его и след простыл. Он, конечно, может сказать, что погулял с собакой, а потом уснул. Или ушел в запой. Но не постоянно же одно и то же?

№5

В современном мире телефоны с нами почти постоянно. И если он пишет тебе отрывчато, это странно. Причем даже в нерабочее время. Закрадываются мысли, что ему неудобно отвечать, и он ждет момента, пока останется один.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: