5 признаков, что вы встречаетесь с ребенком

Разумеется, что ребенком не в физиологическом смысле, а в психологическом.

На самом деле, очень многие вещи выдают, насколько человек повзрослел. Важно научиться их замечать. Это полезно для женщин, потому что маленькие и, казалось бы, незначительные вещи вовремя остановят вас от деструктивных отношений.

Признак №1

Они слишком настаивают на своем времени. Несмотря на то, что родители учат детей коммуницировать со своими ровесниками, не все научаются этому. Некоторые люди, даже становясь взрослыми, не могут смириться с тем, что в обществе есть необходимость постоянно взаимодействовать с кем-то.

А особенно со своим партнером!

Признак №2

Похожее ощущение собственности распространяется и на их вещи. Они совершенно не умеют делиться Например:Это мой ноутбук! (не похоже на фразу: Это моя игрушка!?). Только взрослые люди начинают понимать, что глупо привязываться к вещам. Дети делиться не умеют, особенно если у них не было братьев или сестер.

Признак №3

Они не умеют идти на компромисс. Для них слишком важно, чтобы всё было именно так, как они сказали. Это, опять-таки, детская форма поведения, эгоистичная и не дающая посмотреть дальше своего носа.

Признак №4

Они требуют слишком много внимания. Им всегда важно, чтобы о них помнили, чтобы они не заскучали в разговоре, не остались одни дома. Людям, которые ещё не вышли с детских форм, хочется быть в центре внимания постоянно. И есть это не так они эмоционируют.

Признак №5

Им не хочется детей. Им это просто не интересно. Почему? Ведь они сами ещё не повзрослели? Разве хочется отвечать всем: У меня трое детей: муж и два сына?.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: