5 признаков отношений, которые вот-вот закончатся

Некоторые отношения напоминают бомбу замедленного действия – если вовремя не обезвредить, то все взорвётся, нанеся много вреда и боли тем, кого задел взрыв.

Мы сами создаем отношения такого типа, не решая проблемы и закрывая глаза на то, что нас беспокоит. «Взрывоопасные» отношения лучше завершить или вылечить.

Что из этого выбирать – решать вам, мы же покажем, как понять, что вашей личной жизни может наступить конец.

1. Психологические проблемы

У здорового человека не бывает ужасного характера. Если вы часто не можете поладить друг с другом из-за «заскоков» и прочих странностей, которых вам не понять – проблема может скрываться глубоко внутри вашего партнёра.

Обратитесь за помощью к психологу, это действительно спасает множество отношений, ведь благодарность вашей половинки будет невероятной. Вы фактически измените его взгляд на жизнь.

2. Любовь к прогнозам

Знакома ли вам ситуация, когда, еще не успев ничего сделать, вы уже слышите язвительные замечания партнёра? «У тебя точно не получится», «Ты точно им не понравишься» и прочие прогнозы, которые угнетают и унижают.

О вас действительно такого плохого мнения? Измените это мнение или просто уйдите из нездоровых отношений.

3. Зависть или неуверенность

Возлюбленные должны восхищаться друг другом. Если оба в семье карьеристы и жена в тайне завидует доходам и статусу мужа, долго они не продержаться. Дело в том, как мы искренне радуемся за успехи других.

Муж не будет радоваться повышению жены на работе, думая лишь о том, как это повлияет на его авторитет добытчика.

4. Неполнота отдачи

Строя отношения на утверждении «я твой, а ты моя», вы практически гарантированно настраиваете себя на гармонию и благополучие в любви.

Если же один из партнёров разрывается между семьей и друзьями, работой, а может даже любовницей, то ни о какой гармонии не может быть и речи.

5. Страх одиночества

Отношения должны держаться на множестве прекрасных вещей, в которые никак не входит страх остаться одиноким.

Страх – это деструктивное чувство, на нём не построить любовь, семью, счастье. Снаружи все может выглядеть красиво, но внутри будет зиять пустота.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: