5 признаков женщины, которая знает, чего хочет в постели

Женщина, которая знает, чего хочет в постели – кто она и чем отличается от остальных? Ответ прост, такая женщина не витает в облаках и ясно понимает, чего она хочет получить от мужчины в постели и что именно он ей способен дать.

Таких женщин определяет не один лишь опыт, но и врожденная сексуальность, которая прослеживается и в других сферах жизни. Каких именно? Узнаете ниже.

1. Она знает, что приготовит на ужин

Как может девушка знать, чего она хочет в постели, если она не в состоянии сформулировать, что она хочет съесть сегодня на ужин? Девушки, которые витают в облаках, чаще всего занимают в сексе пассивную позицию жертвы, им так удобнее.

2. Она умеет есть с удовольствием.

Бывшая порнозвезда и продюсер Кандида Ройел раскрывает еще один аспект женской сексуальности. По ее словам, если девушка умеем смаковать каждый кусочек еды, то в сексе она смакует каждое движение, каждый поцелуй партнёра.

3. Она любит мороженное

По заверению еще одного эксперта, Алана Хирша, нейробиолога и директора Исследовательского центра обонятельных и вкусовых рецепторов в Чикаго, страстные и горячие в постели женщины любят мороженное. Очень любят. И это факт.

4. Она говорит на языке партнёра

Взаимопонимание очень важно в сексе, ведь слова и рекомендации могут немного вывести из непринужденной сладкой атмосферы. Если партнёры умеют интуитивно подстраиваться друг под друга, то в сексе они сливаются в одно целое.

5. Она умеет двигаться

В 2008 году был проведен любопытный эксперимент, в котором сексологи проверяли то, как предрасположенность к получению оргазма связана с сексуальностью походки. И те, чье дефиле было сногсшибательным, заняли первые места в рейтинге оргазма.

6. Она великолепно целуется

Ава Кэделл, сексолог из Лос-Анджелеса, говорит, что при поцелуе следует обратить внимание на то, как ведет себя ваша женщина. Если она использует не только губы, но и гладит вас руками или обхватывает ножкой, то будьте уверены, что в постели она просто зверь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: