5 проблем в постели, которые бывают у всех пар. Рано или поздно

Отношения не будут идеальными никогда. В том числе и взаимодействия в спальне. Сексологи заметили, что проблемы, связанные с физической близостью, очень похожи у многих пар. Это может быть неожиданно, но не такие мы и уникальные.

Основной сложностью является то, что секс становится обыденным, рутинным, даже скучным Нам меньше хочется этого человека, места становятся всё более однообразными Кровать и погашенный свет.

Давайте рассмотрим, какие проблемы наиболее распространены в постели.

№1: желания партнеров обладают разной интенсивностью

Как правило, кто-то всегда хочет (хоть немного) больше, чем другой. Мужчины и женщины часто сталкиваются с разным отношением к сексу и разным либидо. Сложно выравнять эти показатели.

В начале отношений всё просто хочется обоим. Но со временем приходится учитывать многие другие факторы: болезни, усталость, настроение.

№2: однообразность

Вы перестали заниматься сексом на столе. Или даже хотеть этого. Самое главное, заметить изменения. Или, точнее, отсутствие прогресса. Если вы видите, что секс постоянно в одной и той же позе, в одно и то же время в вашей постели ближе к полночи Пора задуматься.

№3: страсть?

Она со временем утихает. Но ведь отношения хочется сохранить живыми! Нужно отвлечься от детей (особенно от них), от усталости, от ощущения ответственности и груза забот на плечах. Побудьте со своим партнером полностью, целиком! Не думайте больше ни о чем.

5 проблем в постели, которые бывают у всех пар. Рано или поздно

Источник: iStock

№4: нереализованные фантазии

А ведь это очень важно. Именно эротические фантазии включают многих из нас. Если вы состоите в паре и хотите страстного секса, примите себе за правило обсуждать желания. Ваша спальня должна стать местом, где вы реализовываете всё самое сокровенное!

№5: страх пригласить ещё кого-то

Со временем двое людей вполне могут насытиться друг другом, но оба стесняются предложить кого-то третьего. Никто не знает, как выразить желание открытых отношений, не будучи при этом осужденным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: