5 самообманов женщин, которые крутят с женатыми мужчинами

Есть миллионы причин, по которым мужчины обманывают своих жен, и столько же причин, почему другие женщины принимают в этом участие.

Ничто не может изменить тот простой факт, что измена ранит чувства другого человека, тем не менее, женщины придумывают оправдания своему чувству влюбленности в чужого мужа.

Ввязываться в роман с женатым человеком — это так же опасно, как играть с открытым огнем. Вы открываете свое сердце для боли даже в том случае, если пытаетесь себя убедить, что не привяжетесь к этому мужчине и ваши отношения останутся только на уровне секса.

Вот 5 основных мыслей, которыми утешают себя женщины, влюбившиеся в женатых мужчин.

«То, чего не знает его жена, не может ей навредить».

Просто потому, что она не знает об этом, совершенно не значит, что когда она это выяснит — это знание не уничтожит ее.

Она посвятила свою жизнь этому человеку, думая, что он отвечает ей взаимностью. Они пообещали любить друг друга и в горе, и в радости, и в здравии, и в болезни.

Вы действительно думаете, что своими действиями не причиняете ей боли?

«Это просто секс!»

Большинство людей, вступающие в связь за пределами брака, говорят себе то же самое.

Они считают, что могут держать все под контролем. Они верят ,что могут развернуться и уйти в любой момент, и никому не станет от этого хуже.

Однако, реальность доказывает, что так не бывает. Слишком многие давали себе подобные обещания, и только некоторые из них умудрялись им последовать.

5 самообманов женщин, которые крутят с женатыми мужчинами

Когда вы проводите так много времени с кем-то, к процессу подключаются чувства, что усложняет всю ситуацию.

«Я не привяжусь к нему!»

Это очень близко к попыткам удержать отношения на чисто физическом уровне. Многие женщины испытывают трудности в том, чтобы не привязаться эмоционально к своему сексуальному партнеру.

Несмотря на то, что разумом вы понимаете, что он женат и не собирается разводиться, сердце спустя время начинает требовать большего.

Конечно, есть люди, которым удается справиться с привязанностью, но разве обязательно ввязываться в эти азартные игры. Вдруг вы не одна из них?

«Он бросит жену ради меня…Он просто еще не готов».

Но, милая, вы должны понимать, что так практически никогда не происходит.

Он может бесконечно рассказывать о том, как устал от жены, как она его достает и как он хочет поскорее от нее избавиться. Но делает он все это только для того, чтобы удержать вас рядом с собой пустыми обещаниями.

Благодаря своему опыту, женатый мужчина знает, что конкретно от него хочет услышать женщина. И он будет продолжать лить в ваши уши любую чушь, только бы вы не отказались продолжать ваши приятные и ненавязчивые встречи.

«Ему так плохо с ней. Она постоянно на него давит».

Он расскажет вам все, что угодно. Он выставит свою супругу в самом черном свете, лишь бы заслужить вашу снисходительность. Но его рассказы — не более, чем просто смелая ложь.

Возможно, у них даже вполне счастливый брак.

Как вы вообще можете верить человеку, который обманывает свою жену, встречаясь с другой женщиной?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: