5 способов, чтобы спалить изменщика

Подозрение своего любимого человека в измене – едва ли не самое ужасное чувство, которое можно испытывать. Но, к сожалению, через это проходят почти все пары.

Никому из нас не хочется быть обманутым, поэтому, порой даже имея неоспоримые доказательства вранья и лицемерия, мы склонны закрывать глаза на обман и предательство. Тем более, когда нас убеждают наигранно наивными глазами и речами.

Чтобы не попасться и не пригреть на своей груди змею, советуем обратить внимание на эти хоть и банальные, но действенные советы по идентификации измены:

1. Проверьте его мобильный и компьютер

Да, мы знаем, что это нечестно и вы даже договаривались не рыться без спроса в чужих гаджетах, дабы не обнаружить что-то плохое из прошлого или не раскрыть сюрприз на приближающийся праздник.

Однако уверяем вас: если вы действительно боитесь и переживаете насчет измены и у вас есть косвенные доказательства и подозрения, то это самый легкий и надежный способ раскрыть все.

Переживать нужно не только в случае, если вы действительно обнаружили что-то плохое, но и в том, если все звонки, сообщения и закладки явно подчищены. Он явно что-то скрывает.

2. Скачайте на его телефон следящее приложение

Можете использовать встроенные приложения, такие как «Найти iPhone» или же скачать что-то более неприметное и узкоспециализированное. Главное, чтобы вы могли без оповещений на его телефон следить за местоположением партнера.

Таким способом вы сможете вычислить, действительно ли он находится в офисе допоздна и правда ли уехал к родственникам на выходные.

3. Сделайте неожиданный визит к нему

Неважно куда – на работу или в бар, где он якобы находится с друзьями. Если все в порядке, то он не будет нервничать и расстраиваться, увидев вас, наоборот – даже обрадуется неожиданной встрече.

Если же вы не обнаружите его в оговоренном месте, стоит обратить свой взор на предыдущий совет и попытаться найти истину с помощью gps на его смартфоне.

4. Проверьте его чеки и онлайн-банкинги

Думаем, не следует объяснять, чего вы НЕ должны найти. Квитанций из ресторанов и кафе, чеков из магазинов нижнего белья, лишних счетов за бензин, а также неизвестных транзакций в аптеках.

Проверьте карманы, кошелек, барсетку, бардачок на предмет бумажных чеков, а доступ в онлайн-банки можно получить с личного компьютера и телефона подозреваемого.

5. Наймите частного детектива

Самый радикальный, но самый действенный и результативный способ. Профессиональный следователь не сделает ошибку и не интерпретирует знаки неправильно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: