5 способов разбавить первое свидание адреналином

Адреналин ускоряет сердечный ритм, расширяет ваши зрачки и является лучшей прелюдией. Если вы хотите добавить остроты первому свиданию, но при этом боитесь ошибиться и испортить свидание – наш список идей вам поможет.

Следующие виды развлечений не отнимут у вас много денег, но и не дадут расслабиться, что вам, собственно, и необходимо.

1.Катание на скейтборде

Неважно, хороши вы в этом или нет, главное попробовать. Не забудьте надеть шлем и защиту для локтей и колен. Смейтесь при падении. Девиз такого свидания – храбрость и безрассудность.

2.Попробуйте что-то новенькое

Сходите в веганский ресторан, будучи мясоедом. Посетите бесплатный праздничный  пир кришнаитов. Почему бы и нет?

Открывая что-то новое вместе с кем-то, вы создаёте мгновенную связь, которая скрепляется адреналином. Это конечно не поставит на один уровень с Бони и Клайдом, но все только начинается.

3.Оголитесь, но без интима

Мы не предлагаем вам прийти голым на первое свидание. Но попробовать искупаться нагишом в озере летом или испробовать горячие источники зимой, позабыв о купальнике, определенно можно.

Это сблизит вас и избавит от неловкостей в будущем. Какие же после такого могут быть неловкости?

4.Возьмите тест-драйв автомобиля класса люкс

Сыграйте в игру. Оденьтесь в самый дорогой костюм, предупредите девушку о дресс-коде и арендуйте дорогой автомобиль, о котором вы могли лишь мечтать.

Не обманывайте спутницу, говоря, что это все ваше. Она должна осознавать, что это игра и вы ее часть. Прокатитесь по-царски в центре города.

Возможно, вам удастся тайком проникнуть в место, куда дозволено лишь сливкам общества. Или просто вызовите удивление толпы, заехав в МакДоналдс за двумя хэппи-милами.

5.Рискните, спев в караоке

Что может быть хуже и веселее, чем стоять перед зеваками в караоке и при этом не уметь петь. Это же именно то, что адреналиновый наркоман сделал бы на первом свидании! И без алкоголя.

Главное найти такого же безумного партнёра, подобный выход из зоны комфорта под силу не каждому.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: