5 способов сделать первое свидание романтическим, не забывая про адекватность

Согласитесь, что первые свидания – самые яркие и запоминающиеся. Идеальное время для сюрпризов и нестандартных поворотов событий.

Конечно, их организация может быть излишне беспокойной, если между вами недостаточно химии. Однако если между вами пробежала настоящая вспышка, вам точно стоит задуматься над тем, как сделать романтическое свидание просто незабываемым.

Самое главное в организации хорошего свидания – выбор идеального момента, когда ваша романтическая энергия находится на пике. В таком случае притяжение будет зашкаливать, а впечатления от вечера будут незбываемыми.

Второе – выбор правильной идеи свидания. То, чем и где вы будете заниматься, как будете развлекать и заинтересовывать, может повлиять на дальнейшее развитие ваших отношений.

Вашему вниманию предоставляются варианты, где устроить романтическое свидание. Следующие идеи подойдут как парню, так и девушке.

1. Сделать предложение руки и сердца на пешеходном переходе

5 способов сделать первое свидание романтическим, не забывая про адекватность

Источник: iStock

Не знаете, как организовать романтическое свидание? Тогда устройте то, что запомнится на всю жизнь.

Даже если до первой встречи все ваше общение заключалось в интернет-переписках, нет ничего плохого в том, чтобы в шутку встать на колено на первом свидании.

Такое действие ни в коем случае не обязывает вас поклясться друг другу в вечной любви, однако может стать очень романтичным и милым воспоминанием спустя годы.

2. Посвятить песню в караоке

Как провести романтическое свидание? В принципе, караоке уже изначально является отличной идеей. Это весело, это игра, это даже некий выброс адреналина!

Только представьте эту милую картину, когда вы самым сладким голосом, который только можете сделать, исполняете самую томную песню «Виагры». Ваше первое романтическое свидание рискует стать самым взрывным за всю историю свиданий!

Толпа будет в восторге, но главное – вы вызовите смущение и очарование у своей половинки. А это означает, что миссия выполнена. Итак, следующая песня звучит для любимого!

3. Найдите повод разделить еду со своим избранником

5 способов сделать первое свидание романтическим, не забывая про адекватность

Источник: iStock

Внимание! Совместная трапеза может спровоцировать чувство сильной привязанности. К тому же если вы искали идеи для романтического свидания дома, это то, что вам нужно!

Неважно, будете ли вы ужинать в шикарном ресторане, есть картошку фри в Макдональдсе или пить кофе с печеньками у себя дома. Главное: накормите свою вторую половинку.

4. Медленный танец

Обычное покачивание из стороны в сторону с привлекательным партнером автоматически вызывает симпатию и возбуждение (даже если вы танцуете с незнакомым человеком).

Возможно, немного затруднительно в условиях большого, быстрого города найти место, где можно будет станцевать медленный танец.

Однако помните, что танец является сверхэффективным способом сближения двух малознакомых людей. Самые романтические свидания никогда не обходятся без этого интимного элемента.

5. Найдите укромное место для первого поцелуя

5 способов сделать первое свидание романтическим, не забывая про адекватность

Источник: iStock

Где провести свидание, чтобы оно закончилось поцелуем? Скорее всего, вам не удастся контролировать погодные условия или окружающих людей, которые могут испортить миг вашего касания губ.

Подумайте, какое место в вашем городе могло бы стать идеальным для первого поцелуя, а в дальнейшем, могло стать «вашим» местом для посещения через год отношений, а может и через год свадьбы.

Главное, знайте: если между вами есть искра, любая деталь будет способствовать настроению романтического момента.

В конце концов, идеального рецепта для подготовки первого свидания не существует. Устроить романтическое свидание может каждый, но не каждый способен сделать его уникальным.

Выберите правильный момент,сосредоточьтесь и наслаждайтесь совместным времяпровождением с человеком, который вам действительно симпатичен.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: