6 его историй, о которых вы узнаете только через год

Год отношений. Много это или мало? Каждый видит по-своему, но факт остается фактом – спустя 12 месяцев вы узнаёте довольно многое о своём партнере. Его характер, его взгляды на жизнь, его слабые и сильные места.

Некоторые вещи не открываются нам с самого начала, но прекрасно раскрываются именно со временем. Провстречавшись с мужчиной более одного года. Обратите внимание на следующие вещи, которые покажут вам его с совершенно другой стороны:

1. Его здоровье

Да, сложно назвать это романтичным, но все же знания о состоянии здоровья своего партнёра несомненно ценны. Его образ жизни и предрасположенность к определенным болезням влияют на вас и повлияют на ваше потомство, если вы станете семьей.

2. Его амбиции

После года отношений взгляните на своё видение того, чем занимается по жизни ваш мужчина, какие планы он строит относительно вас, семьи, карьеры. Очень важно вовремя понять на кого вы тратите время – на уверенного в себе мужчину или на неопределившегося по жизни мальчика.

3. Его семья

Всю свою жизнь до вашего знакомства, мужчина провёл в своей семье, он воспитывался и формировался как личность, готовился ко встречи с вами. Проанализируйте его семейные связи, отношения с мамой и папой, ведь именно так вы поймете, что в мужчину было заложено с самого детства.

4. Его совместимость с вами

Скорее всего, за год отношений, вы уже можете с уверенностью сказать – подходите вы друг другу или нет. Каким бы не был ваш ответ, помните, что жизнь полна сюрпризов, и даже самая крепкая пара может расстаться после банального выбора обоев для спальни.

5. Его отношение к деньгам

Деньги – тема, которую неприятно, но необходимо поднимать. Финансы решают то, насколько комфортно вы будете жить вместе, потому важно знать, хотя бы через год отношений, куда он тратит большую часть своих денег и как относится к семейному бюджету.

6. Его друзья

Во-первых, если спустя год отношений вы не знакомы с друзьями мужчины, то это уже является тревожным знаком. Скорее всего, вас не воспринимают всерьез. Во-вторых, по друзьям мужчины можно понять то, какой мужчина на самом деле, ведь окружение очень сильно влияет на психику человека.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: