6 способов развить женскую сексуальность и стать сверхмощным магнитом для мужчин

Женская сексуальность выходит за рамки внешних форм: объема бедер или обхвата талии, горбинки на носу или цвета глаз, свежести маникюра или длины волос. Ведь в мире столько сексуальных женщин, чей взгляд и походка будоражат, а образ отпечатывается в памяти.

Брюнетки и блондинки, высокие и низкие, стройные  и пышные, актрисы и ученые, журналистки и домохозяйки.

В чем же секрет женской привлекательности? Как стать женщиной, которой мужчины оборачиваются вслед? Как чувствовать себя на высоте, независимо от того, насколько модная на вас одежда?

Я расскажу о 6 практических способах, как раскрыть свою сексуальность и пробудить чарующую женскую природу.

Как открыть в себе сексуальность

Сексуальность – природное и естественное состояние для каждой женщины. Но в силу воспитания, страхов, негативного сексуального опыта или психологических травм, у девушек не всегда получается легко проявлять чувственность, откровенно соблазнять и спокойно реагировать на чрезмерное внимание от противоположного пола.

Хорошая новость – это поправимо!

Прикасайтесь к себе

Не получится почувствовать других людей, если испытываете трудности с ощущением собственного тела.

Прежде, чем соблазнять альфа-самцов, стрелять глазками незнакомцам на улице и учиться тайскому интимному массажу, исследуйте свое тело. Что вам в нем нравится? Ключицы? Переход от бедер к талии? Пальцы ног?

Попробуйте полюбоваться в зеркало: исследуйте тело руками, касайтесь разных частей тела, проводите пальцами по волосам, двигайте тазом в разные стороны.

6 способов развить женскую сексуальность и стать сверхмощным магнитом для мужчин, фото

Если зеркало отвлекает, погрузитесь во внутренние ощущения: как хочется потянуться телом? Какие движения совершить? И не стесняйтесь, отпустите себя!

Изучите свое тело

Речь не только о замерах обхвата бедер и длины носа. После того, как исследуете себя, «вчувствуйтесь» в реакции тела на разные касания. Где приятно, где появляются мурашки, а где – охватывает волна возбуждения?

Отличный способ познания тела – мастурбация. Не обязательно сразу засовывать пальцы в трусики и активно доводить себя до оргазма. Проведите руками по груди, животу, бедрам, шее. По возможности составьте карту эрогенных зон.

Тогда и в сексе непонимание желаний и легкий ступор сведутся к минимуму. Вы сможете подсказать партнеру, куда положить руку, насколько активно двигаться и в какой позе.

Танцуйте

Начните с домашней дискотеки. Включите погромче любимые песни в колонках, оденьтесь или разденьтесь по желанию и начинайте двигаться в темпе музыки. Выбирайте разные треки – от активных и зажигательных до сладостно-томных.

6 способов развить женскую сексуальность и стать сверхмощным магнитом для мужчин, фото

Попробуйте танцы перед зеркалом, полюбуйтесь своими движениями.

Когда наберетесь смелости – запишитесь в танцевальные группы. Парные или соло – решать вам. Посмотрите в интернете разные виды танцев, решите, что вас зажигает, и вперед!

Стрип-пластика, сальса, танец живота, чувственное танго или зажигательные буги-вуги. Танцевальные элементы сможете использовать и в более интимных моментах, растяжка станет лучше, а тело – пластичнее.

Флиртуйте

6 способов развить женскую сексуальность и стать сверхмощным магнитом для мужчин, фото

Мужчина на улице посмотрел на вас с ненавязчивым сексуальным вызовом, а вы тут же опускаете глаза и ускоряете шаг? Вам сделали эротический комплимент, а вы нервно отнекиваетесь, краснеете и включаете «игнор»? О какой сексуальности речь?

Попробуйте действовать по-другому!

Попробуйте сексуальный наряд

Помогут развить сексуальность не только внутренние ощущения, но и эротические костюмы. Не обязательно сразу наряжаться в БДСМ-зайчика, брать в руки плетку, а в рот засовывать кляп. Начните с малого: юбка чуть короче обычного, блуза с более откровенным вырезом, помада поярче.

Дома для любимого мужчины можно попробовать и что-то более откровенное: полупрозрачное белье, латексный корсет, чокер на шею, колготки в сеточку…

Когда вы почувствуете на себе этот возбужденный взгляд партнера, ощущение сексуальности своего тела сразу включится.

Включайте либидо

Занимайтесь сексом, пробуйте разные позы, пробуйте заниматься любовью в экстремальных условиях: на одинокой лавочке в парке, в клубе, ночью на безлюдном пляже. Включите в программу массаж, оральный секс, домашний стриптиз.

Если испытываете проблемы с проникновением, попробуйте вумбилдинг – тренировку интимных мышц. Это раскрепощает, делает оргазмы ярче и привносит разнообразие в сексуальную жизнь.

6 способов развить женскую сексуальность и стать сверхмощным магнитом для мужчин, фото

Как повысить сексуальность: итоги

Сексуальность от природы присуща каждой женщине, ваша задача нащупать те ниточки, которые заставляют ее проснуться. Вот что стоит делать, чтобы раскрыть в себе женщину-кошку, умеющую соблазнять и привлекать:

  • прикасайтесь к себе, любуйтесь телом, наслаждайтесь его видом в зеркале,
  • изучите свое тело, составьте карту эрогенных зон,
  • танцуйте дома, а потом запишитесь на танцевальные курсы,
  • флиртуйте и отвечайте на мужское внимание,
  • одевайтесь так, чтобы ощущать себя привлекательной,
  • развивайте либидо – занимайтесь сексом, тренируйте интимные мышцы.

А что включает вашу сексуальность?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: