6 способов закончить раздражающее свидание без взаимных обид

Нет ничего ужаснее, чем откровенно плохое свидание, после которого вы хотите удалить с телефона все приложения знакомств и швырнуть его в ближайшую канаву.

Всю неделю перед встречей вы собирались с духом и готовились к важному событию в вашей жизни, фантазировали, каким будет ваш первый поцелуй. Но всегда есть вероятность того, что увидев друг друга, вы понимаете, что между вами нет химии. Ни капли. Как закончить первое свидание, никого при этом не обидев? Мы дадим вам несколько советов, которые избавят вас от негативного осадка. Возьмите их за правило и получайте лишь хороший опыт.

Предварительный звонок

6 способов закончить раздражающее свидание без взаимных обид

Никогда не встречайтесь с человеком, с которым вы не разговаривали по телефону. Позвоните ему накануне встречи или раньше. Задайте друг другу пару вопросов.

Это не плохой способ узнать друг друга чуть лучше перед первой встречей и иметь хоть какие-то впечатления.

Тому, кто не любит телефонных разговоров, это может показаться ужасным испытанием. Однако, это очень важно.

У вас слишком мало информации о мужчине, когда вы общаетесь в цифровом формате. И не идите на встречу, пока в вашей истории звонков не будет парочки длительных бесед.

«Не свидание»

Один из правильных способов избежать неловкости первого свидания — это организовать как бы случайную встречу.

Пусть именно эта встреча пройдет за чашечкой кофе и будет регламентирована коротким отрезком времени. Так вы сэкономите свои деньги и время. И нервы.

Если все пройдет удачно, двигайтесь дальше и назначайте настоящее свидание после которого вы, скорее всего, начнете встречаться. Ну, а если вам уже ощущаете некий дискомфорт, то просто потерпите полчасика. Скоро вам подвернется шанс уйти со свидания.

Контролируйте свои ожидания

6 способов закончить раздражающее свидание без взаимных обид, фото

Источник: iStock

Если вы «совпали», обмениваясь текстовыми сообщениями, вам, разумеется, хочется верить, что в жизни будет все так же и даже лучше.

Предвосхищая момент встречи, вы еще больше разочаровываетесь, когда ваши ожидания не совпадают с реальностью.

Если вы выполнили первые два пункта, такой ситуации не должно было произойти. Однако, если все-таки вам неловко находиться в такой компании, сделайте над собой маленькое усилие.

Психологи советуют заказать по крайней мере одно блюдо или напиток, и дать друг другу немного времени расслабиться.

Девушкам нужна такая пауза чтобы прийти в себя и понять, что делать.

Будь прямолинейным, вежливым и позитивным

Забавность Интернет-знакомств заключается в том, что вы никогда не знаете, кто придет к вам на свидание. Знайте одно — далеко не все выглядят так, как на фотографиях.

Если вы понимаете, что для аватарки профиля человек использовал свою старую фотографию (слишком старую!) или даже не свою, не стоит ему говорить об этом. Присядь за стол, выпей и постарайся насладиться вечером. Вы еще успеете закончить свидание.

Подготовьте план отступления

6 способов закончить раздражающее свидание без взаимных обид, фото

Источник: iStock

На случай ненормального поведения или поступления странных предложений со стороны вашего спутника попросите своего друга прислать вам сообщение с просьбой о срочной помощи.

Да, да, эта идея стара, как мир. И это может быть не совсем честно.

Просто, если кто-то не понимает ваши намеки, то пора брать дело в свои руки!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: