6 жестоких признаков, что он не изменится

Вероятнее всего, и у вас были моменты, когда вы говорили себе, что они изменится, что всё наладится. Он не любил вас, но вы верили, что это не навсегда.

Верить и надеяться это хорошо, но порой бесполезно. Какие признаки укажут на то, что взаимности не будет никогда?

№1

Мужчина утверждает, что не готов к отношениям. Может быть, ему нужен лишь секс. Хотя мы продолжаем думать, что влюбим его в себя насколько, что он женится. Только ждать целую вечность не хочется.

№2

Мужчина не любит себя. В приятном смысле. Если у нас нет этого чувства к себе, как мы сможем дать его другим? Ведь любовь начинается изнутри: из принятия и уважения себя. А потом уже перенося эти переживания на другого человека.

№3

Мужчина не ухаживает за тобой. Он не считает нужным расчесываться, мыться каждый день и стирать одежду? Он не заботится о том, чтобы взять на себя ответственность даже за себя, что уж говорить о других людях?

№4

Секс у вас не очень. А ведь интимная близость это важная составляющая отношений. Если вам не нравится, как всё происходит в постели, это не тот мужчина. Поверьте, изменить стратегию и поведение партнера в сексе очень сложно.

№5

У мужчины нет продолжительного опыта. Ни в одной из сфер. Работу он часто меняет, отношения не удаются и не длятся более 3-4 месяцев.

№6

Он не старается почувствовать тебя. Его не заботят твои потребности. Он не пытается узнать, что тебе нужно.

Иногда люди могут меняться.

Важно, чтобы:

  • он шел на разговор,
  • он выслушивал твои просьбы,
  • он понимал женские потребности,
  • он прилагал реальные усилия.

Если этого нет, он не заслуживает вашего внимания. Пора двигаться вперед!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: