7 поступков мужчины, который влюблен в женщину по-настоящему

Как же часто женщины волнуются об истинных намерениях мужчины. Что он задумал? Интригу на пару дней или роман длиною в вечность?

С этими 7-ю подсказками вы точно сможете определить, что же на уме у вашего прекрасного избранника.

Он вечно вспоминает вас и делает романтические сюрпризы.

Цветы, поэзия, аксессуары. И мы говорим не о деньгах, а о романтическом смысле, который он вкладывает во все это. Пускай он даже сделает подарок собственноручно, он будет идти от сердца.

Он планирует заранее ваши встречи.

Вы не узнаете о свидании в последний момент, ведь он постоянно думает о вас. Это не значит, что можно позабыть о сюрпризах, но время на подготовку к свиданию у вас будет.

Он представляет вас своим друзьям и семье.

Если у вашего избранника есть планы на совместное будущее, то он обязательно познакомит вас со своими самими близкими людьми.

Он платит в ресторане.

И не только в ресторане. Речь идет не о том, что он вас покупает. Влюбленный мужчина хочет заботиться и ухаживать. Вкусно накормив свою избранницу, он почувствует себя счастливым.

Он прощает вам недостатки и принимает вас настоящую.

Это любовь к вам таковой, какая вы есть, без желания как-то изменить или сделать по-своему.

Он инициативен.

Вам не потребуется делать первых шагов и ставать само на колено, предлагая руку и сердце. Он сам определит темп отношений, ведя вас словно в танце.

Он определился с вами.

Он понял, что вы именно та, которая ему нужна. И он постарается всеми силами не дать вам догадаться об этом до того самого момента, который вы будете вспоминать с придыханием.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: