7 признаков, что вы выбрали правильную женщину

Разве вам не хотелось бы находиться рядом с такой женщиной, на которую можно положиться, и у которой есть собственная жизнь?

С женской точки зрения я хочу поделиться с вами 7-ю признаками, по которым вы можете выяснить, кто рядом с вами. Женщина без драмы в жизни или настоящая королева драмы?

7 признаков, что вы выбрали правильную женщину

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь счастливую девушку, не склонную раздувать конфликты из мелочей, рекомендуем ознакомиться со следующими признаками и выяснить, не королева ли драмы стоит перед вами.

Она просит о том, чего хочет

Она сообщит вам, если ее что-то беспокоит и не допустит, чтобы между вами осталось недопонимание.

Королева драмы не умеет эффективно общаться и часто расстраивается, когда вы не читаете ее мысли. Звучит знакомо?

Она хочет сделать мир лучше

Она из таких женщин, которая может добровольно провести время в местном приюте, стать волонтером или пожертвовать средства нуждающимся.

С другой стороны, королева драм тратит все свое время на покупку дорогих предметов как символа ее статуса в обществе, или жалуется, когда жизнь не подносит ей все серебряном блюдечке.

Она освещает все вокруг одним своим появлением

Вы можете ощущать истинную радость в ее присутствии, улыбке, языке тела и в том, как она обращается с окружающими людьми.

Королева драмы оставляет вас в недоумении до такой степени, что вы не можете дождаться, когда уже избавитесь от ее общества.

Она верит в вас

Когда женщина без драмы верит в вас, можете быть уверены, что вы достигнете новых жизненных высот. 

Вы начинаете верить в себя и знать, что можете выполнить что угодно, независимо от того, насколько велик подвиг.

И, наоборот, ничто из того, что вы делаете, никогда не сделает счастливой королеву драмы.

У нее своя жизнь.

Да, вы поняли меня правильно. Она проводит время со своими подругами, отправляется в класс йоги, чтобы снять стресс, или занимается новым хобби.

Она понимает ценность личного пространства и свободы быть тем, кто вы есть.

Королева драмы не хочет, чтобы вы общались со своими друзьями или имели время на себя. Она не чувствует себя в безопасности и ревнует, когда вы занимаетесь своими делами.

Она понимает, кто она

У нее есть собственные модели и системы убеждений.

Она использует самопознание, чтобы разобраться со своими «негативными» жизненными циклами, а в своих личных драмах видит лишь возможность для дальнейшего роста.

Королева драмы обвинит всех вокруг в своих тяжелых жизненных ситуациях. У нее нет инструментов для самопознания, но, к сожалению, есть умение создать драму на ровном месте.

Она ищет равных

Она ценит человека за его целостность, открытое общение, способность быть уязвимой и не позволяет своим прошлым страхам мешать вашим отношениям. Она стремится выявить только лучшее в своем человеке.

Королева драмы любит играть в игры. Она хочет, чтобы поддерживали ее статус и банковский счет. Ей нравится драма и она всегда находит свою жертву.

Женщина без драм или королева драмы? Умный и мудрый человек приложит все усилия, чтобы сделать лучший выбор.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: