7 смелых решений, которые избавят вас от мудаков в жизни

Мы привлекаем мудаков в свою жизнь только лишь своими действиями. Почему один и тот же мужчина не задержится надолго возле одной, зато другой сможет очень долго проморочить голову?

Потому что у всех нас разный уровень самооценки, чувство собственного достоинства и того, что мы готовы терпеть по отношению к себе. Присмотрись к тому, как себя ведет твой парень, и используй следующие способы, которые помогут отвадить мудака, если тебе не очень повезло с мужчиной.

Доверяй его действиям

Хватит уже верить тому, что прекрасней тебя нет на всем белом свете, если он в очередной раз без особых видимых причин отменяет вашу встречу. Поверь, мужчина, сделает все для того, чтобы увидеться с девушкой, которая ему на самом деле интересна.

Смотри только на то, что он делает, как бы красиво не звучали его слова. Поступки всегда говорят громче самых лестных речей.

Не оправдывай его

Если он внезапно пропадает на пару недель, а затем так же внезапно появляется и предлагает встретиться, не надо бросать все свои дела и судорожно мчаться к нему на свидание. Он даже не соизволил поставить тебя в известность, почему так долго отсутствовал.

Девушки любят находить оправдание мужским поступками, даже тогда, когда их нет. Не пытайся себя убедить, что у него «проблемы на работе», «он замотался» или «был в срочной секретной командировке».

Перестань себя обманывать. Лучший выход из ситуации — это просто попрощаться с этим ненадежным парнем.

Попроси его быть честным

Не надо учиться читать между строк и пытаться додумать смысл, который он не вкладывал в это текстовое сообщение.

Человек, который действительно заинтересован в тебе, никогда не позволит сомневаться в своих чувствах и отношении.

Если ты до сих пор не уверена, как он к тебе относится, видимо он не до конца созрел к отношениям или не очень серьезно их воспринимает.

Не жди, что он поменяется

Он может в последнюю минуту отменить ваши планы? Не встретить тебя с тяжелыми сумками? Забыть перезвонить?

7 смелых решений, которые избавят вас от мудаков в жизни

Хватит ждать и мечтать, что когда-нибудь все резко изменится. Человека практически невозможно поменять, так что будь уверена, что подобные разочарования будут преследовать тебя все время, пока вы вместе.

Тебе и правда это нужно?

Не ищи в себе причины его поведения

Если он ведет себя, как последний придурок, не надо думать, что причина в тебе. Девушки склонны к самокопанию, что приводит к ее неуверенность и старанию всячески угодить мужчине, которому это, в принципе, не очень то и нужно.

Причина кроется лишь в нем самом. И он ведет себя так не потому, что ты что-то не так сказала или сделала, а потому что он по натуре такой человек.

Он просто не может дать тебе той любви, которой ты заслуживаешь.

Не поступайся своими интересами

Если в глубине души ты четко знаешь, что этот мужчина не достаточно хорош для тебя, заканчивай эти отношения. Если рядом с ним ты чувствуешь, что недостаточно умна, красива и интересна, значит, он пытается тебя в этом убедить.

Такой союз лишь навредит твоей самооценке, ведь, оставаясь с ним парой, ты лишь подтверждаешь эти тезисы. Но ведь это не правда.

Лучше быть одной, чем с кем попало

Девушки испытывают огромный страх перед тем, чтобы остаться одним. И этот страх совершенно не обоснован, и даже вреден.

Ведь из-за него вы продолжаете находиться в отношениях с совершенно недостойными людьми.

Что плохого в том, чтобы быть одной? Это время для того, чтобы лучше узнать саму себя. И это определенно лучше, чем продолжать встречаться со всякими мудаками!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: