7 смс на ДР подруги, которые заставят ее улыбаться

Дни рождения – это то, за что мы всегда благодарны, ведь без них никто из нас даже не существовал бы.

Если у тебя есть лучшие подруги, их день рождения особенный и для тебя тоже, ведь ваши отношения прочны и уникальны. С днем рождения, подруга!

Текст или эмоция?

Итак, какие SMS на телефон вызовут у твоей лучшей подруги эйфорию еще до того, как начнется настоящее веселье?

Часто говорят, что текстовые сообщения это безэмоциональные средства коммуникации. Однако, поскольку это твоя лучшая подруга, она будет знать, что ты не поздравила ее просто из вежливости. Прикольные смс, короткие или длинные, способны поднять настроение кому угодно.

Кроме того, в наш век существуют красивые gif-анимации и эмоджи, которые сделают твою работу еще проще. Хорошо продуманный текст и идеальная gif-ка способны сотворить волшебство сразу же после отправления.

4 способа для знакомства с мужчинами, которыми нельзя пользоваться, если вам дорого одиночество | Фаза Роста

Источник: iStock

Без смеха не обойтись

Кто не любит смеяться в свой день рождения? Итак, будь милой и забавной, покажи своей лучшей подруге, в прозе или стихом, почему вы так близки и важны друг для друга. Твое смс поздравление взорвет этот праздник.

1. «Знаешь ли ты, что возраст – это всего лишь цифра?»

Дамы, мы будем лгать себе, говоря, что нам не важно, сколько нам лет. Хотя на самом деле, это просто обычное число, так что, милые девушки, ничто вроде возраста не мешает нам быть превосходными.

2. «Еще один день рождения! Желаю тебе встретить еще сто со мной!»

Стареть со своим лучшим другом? Вы двое будете самым веселым дуэтом когда станете старше, поэтому жаждете таких же отношений даже спустя несколько десяток лет.

Дайте понять своей лучшей подруге, чтоб она пристегнулась получше, потому что вас двоих ждет долгая история дружбы. Пожелайте ей именно это.

3. «Забудь про свечи, я наливаю коктейли!»

Твоя лучшая подруга уже должна привыкнуть к твоему нестандартному поведению. Быть может, потому она так сильно тебя и любит.

Поэтому, если вам уже есть 18, день рождения не считается начатым, пока вы не выпили праздничный напиток. Смс поздравления с днем рождения может стать вашей визиткой.

4. «С Днем Рождения, мой тотем в реальной жизни»

Ты близка со своей лучшей подругой как ни с кем другим, и если бы ты могла сегодня подарить ей весь свой мир в день рождения, ты бы сделала это.

Лучшие друзья – это наши тотемные животные в человеческом обличии, поэтому их день рождения празднуется обязательно. Такое хорошее сообщение будет одним из самых приятных, что они получат за весь день.

7 смс на ДР подруги, которые заставят ее улыбаться, фото

Источник: iStock

5. «ВРЕМЯ ВЕЧЕРИНКИ!»

Да, мы используем дни рождения как повод для того, чтобы выбраться и встряхнуть косточками. Не говоря уже о тебе и твоей лучше подруге   веселье будет неизбежно.

6. «Эй, я у порога. Никакого вечернего платья во время завтрака, окей?»

Нет ничего странного в том, чтобы сделать или пригласить на завтрак свою лучшую подругу в день ее рождения. Впрочем, даже если это и странно, ты все равно это сделаешь.

Главное – не забудь сказать ей, чтобы она приберегла праздничное платье до вечера.

7. «Пыль с короны, королева. Это твой день».

Не стесняйтесь добавлять праздничные возгласы восторга в начале или конце этого сообщения. День рождения это день, который создан для того, чтобы к тебе относились как представительнице голубых кровей.

Так что нет ничего постыдного в том, чтобы предоставить нашим подругам возможность хоть на денёк побыть королевой.

День рождения лучшей подруги отмечен как особенный день твоем календаре. Это тот день, за который ты благодарна вселенной. Это день, в который ты хочешь, чтобы она чувствовала себя нужной и уникальной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: