7 вещей, которые отпугивают девушек (а вы об этом не подозреваете)

Женщины частенько жалуются на то, как редко можно встретить достойного мужчину. Тем не менее есть «хорошие парни», которых женщины, почему-то, тоже упускают из виду.

Если вы именно такой, то, возможно, вы не ведёте себя естественно на свиданиях?

Вот 7 вещей, которые действительно отпугивают девушек!

1. Вы — мистер Согласен

Если вы быстро говорите «да» всему, что она хочет, это будет выглядеть немного фальшиво. Не нужно выглядеть легкомысленным. Женщинам важно, чтобы у мужчины были свои интересы и мнения.

2. Вы — мистер Крутой Парень

Допустим, вы веселитесь в баре со своими друзьями, тут к вам подходит симпатичная девушка, а вы вдруг становитесь Прохладным Джо?

Мужчины думают, что прохладность и отчуждённость привлекает женщин. Как будто недоступность — или игра в неё — это путь к сердцу женщины. Однако, если женщина не ощущает, что мужчина не заинтересован в ней, она вряд ли захочет общаться.

3. Вы — мистер Пассивность

Если вы отдаёте свою «власть» женщине — вы делаете её менее заинтересованной в дальнейших отношениях. Девушкам хочется, чтобы рядом был сильный и способный защитить её мужчина. Ему нужно уметь постоять за себя и свою женщину.

4. Вы — мистер Ненадёжность

Если для мужчин на первом месте — привлекательность женщины, то для женщин важна уверенность.

Если вы уважаете себя и цените свои достижения, то вы на правильном пути. Женщины находят такие качества очень сексуальными.

5. Вы — мистер Нуждающийся

Вы ревнивы и даже не позволите женщине взглянуть на другого человека? Скорее всего это из-за недоверия к себе. Не нужно зависеть от других, научитесь ценить и уважать себя, не требуя, чтобы это кто-то подтвердил.

6. Вы — мистер Скука

Если для вас суббота — это футбол перед телевизором с пивом и в семейных трусах — вы не фантазия большинства женщин.

Женщинам хочется проводить время качественно, то есть делать что-то интересное и новое для обоих партнеров.

7 вещей, которые отпугивают девушек (а вы об этом не подозреваете)

Источник: iStock

7. Вы — мистер Усложняющий

Если мужчина жалуется на то, как тяжела жизнь, или, что ещё хуже, на то, как дорого всё стоит — вам не пленить девушку. Женщины хотят быть рядом с уверенным человеком, у которого есть решимость получить то, чего ему хочется.

Меняйте себя, тогда и мир вокруг начнет меняться!

Читайте также:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: