8 качеств, которые могут быть причиной одиночества

Устали винить мужчин в том, что вы все еще одиноки? А может причина не в них? Время заглянуть в себя, ведь ошибки, что допускают девушки в общении с мужчиной, зачастую и решают будет что-то дальше в их личной жизни или нет.

Прочтите статью и постарайтесь найти в себе признаки этих 8-ми ошибок. Если отыщите хотя бы малейшие следы упомянутых проблем работа над собой сможет изменить результаты вашего общения с мужским полом.

1. Вы не инициативны

Мужчина сам должен проявлять инициативу, но если он будет делать это постоянно, то он может попросту устать, посчитать, что вы в нем не заинтересованы. Он уйдет к другой, к той, которая более инициативна. А вы останетесь наедине со своей гордостью.

2. Ваши свидания ему скучны

Если вы учли предыдущий урок и стали сами выбирать тематику и места для свиданий, то есть шанс, что вы сделаете только хуже. Ваши вкусы и интересы могут быть неинтересны парню,  но тогда появляется вопрос, стоит ли вообще быть с ним.

3. Вы ничего о нём не знаете

Темы ваших вопросы ограничиваются состоянием его здоровья, настроения, и планами на вечер? Есть шанс, что он не будет вас воспринимать всерьез. Если хотите закрепиться в жизни мужчины – задавайте ему вопросы о жизни, целях, стремлениях.

4. Вы отвлекаетесь на других мужчин

Любители френдзоны, этот пункт для вас. Если вы успели собрать себе «коллекцию» неплохих парней, и думаете, с кем же вам быть, то вы рискуете потерять всех. Определитесь и уделяйте вашему избраннику все ваше внимание.

5. Вас нельзя назвать надёжной

Мужчина хочет иметь возле себя девушку, на которую можно положиться, которой можно раскрыть свои тайны и поделиться переживаниями. Не подводите ожидания мужчины и будьте ему верны.

6. От вас веет негативом

Многие женщины делают огромную ошибку – они используют мужчину как психолога, которому можно излить все свои беды и страдания. Но мужчины хотят видеть возле себя светлых и счастливых девушек, найдите себе другого психолога!

7. Вы имеете вредные привычки

Это заложено в подсознании. Любая девушка – будущая мать. Вид сигареты или рюмки с водкой у вас в руках, может отпугнуть того мужчину, который беспокоится о своём будущем и будущем своего поколения.

8. У вас занижена самооценка

У всех есть комплексы, но это не повод давать им управлять вашей жизнью. Даже самая шикарная и неотразимая девушка может утратить свой шарм лишь из-за неуверенности в себе. Любите себя и заставьте других полюбить вас!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: