8 правил поведения в социальных сетях, которым следуют успешные пары

Социальные сети становятся всё более значимой частью нашей жизни. Мы узнаём новости о друзьях до того, как встретимся с ними. Есть люди, которые публикуют фотографии с партнером каждую годовщину с подписью о любви.

И кажется, что делиться романтичной информацией (особенно бесполезной о том, что вы забыли вынести мусор) — безобидное занятие. Но исследования в области психологии гласят, что чем более неуверенно вы ощущаете себя в отношениях, тем более они публичны.

Количество лайков, разумеется, тоже важно. &#x1f642,

Если у вас опасения стать такой парой в социальных сетях, вот несколько правил, которых придерживаются счастливые пары, чтобы сохранить гармонию в реальной жизни.

1. Они сводят к минимуму публичность отношений

Как соблазнительно, чтобы мир узнал, насколько вы любите партнера, какой он классный, что забрал вас с работы или принес завтрак в постель… Но подумайте, не отнимаете ли вы время у самих себя от наслаждения моментом? Не слишком ли много вы отдаете на общественный суд?

2. Они не выносят сор из избы

Не нужно менять статус из «в отношениях» на «одинок», как только вы поссорились! Вы охладеете, помиритесь, а весь этот хлам останется. Сохраните ссоры для реальной жизни!

3. Они не показывают фотографии со спальни

Пушистые халаты в отелях? Мило. Этапы раздевания партнера? Гораздо менее мило. Сохраните что-то для самих себя, все уже знают, что вы великолепны. &#x1f609,

8 правил поведения в социальных сетях, которым следуют успешные пары

Источник: iStock

4. Они не хвастаются щедрыми подарками

Кольцо на пальце! Ура! Возможно, это стоит рассказать. Но это максимум. Не нужно показывать все свои ювелирные украшения и мягкие игрушки. Счастливые пары заботятся о том, что стоит показывать миру, а что — нет.

5. Они не ссорятся в соцсетях

И не посылают друг другу десятки мемов. Это, конечно, весело, но попытайтесь не пренебрегать публичностью своей второй половинки.

6. Мило, но не ванильно

Мы не предлагаем вам никогда не публиковать фото об отношениях. Но не нужно каждую неделю напоминать о вашей романтике изображениями с поцелуями и милыми хештегами. Замечательно, что вы нашли вторую половинку, побудьте лучше с ней. &#x1f609,

7. Они не объединяют профили

Люди подписаны на вас, а не на отношения. Вы ведь не просматриваете ленту новостей вместе? Или не общаетесь одновременно с кем-то? Просто не объединяйте ваши профили. Оставьте каждому его жизнь.

8. Они используют конфиденциальность

Счастливые пары вообще не любят кричать о своих отношениях. Меньше лучше, чем больше. Мы рады, что у вас годовщина, но нам не нужны мемуары об этом.

Придерживаясь этих правил в долгосрочной перспективе вы улучшите отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: