8 признаков по-настоящему влюбленного мужчины

Влюбленность мужчины заметить просто, но не просто убедиться, что это действительно влюбленность, а не симпатия или минутное влечение.

Хотите быть уверенной на 100%? Проверьте их по этим признакам, и тайное станет явным!

1. Он больше слушает, чем говорит

Когда Вы делитесь своими мыслями и впечатлениями, он улавливает каждое Ваше слово, не перебивая и не пытаясь переубедить Вас в чем-то. Для вас он – идеальный собеседник.

2. Ему не безразличны Ваши друзья и семья

Конечно, он может просто делать вид, но Вы способны почувствовать, нравятся ли ему Ваши друзья, родители и как именно он к ним относится. Если с его стороны и может быть неприязнь, то лишь по серьезной причине.

3. Он прислушивается к Вашему мнению

Очень часто мужчины считают аргументы своей женщины не стоящими рассмотрения и адекватного восприятия. Любящий мужчина всегда будет уважать и ценить мнение своей половинки.

4. Он рад Вашим успехам

Работающие пары иногда встречаются с проблемой, когда они завидуют успехам друг друга. Такого быть не должно, вы оба обязаны быть искренними, оказывать поддержку и помощь в достижении цели.

5. Он всегда благодарит и мотивирует Вас

Что может мотивировать лучше, чем искренняя благодарность за ужин, пришитую пуговицу, начисто отстиранную любимую рубашку, да что угодно. Вы чудо в его глазах, он Вас обожает!

6. Он проявляет инициативу

Если мужчина говорит, что готов Вам помочь или подержать, но Вам нужно его об этом просить – он не особо заинтересован в Вашем счастье. Любовь толкает мужчину на инициативу, которая станет для вас приятным сюрпризом.

7. Он уважает Ваше мнение

И делает он это, даже если оно не совпадает с его мнением. Все дело в уважении и понимании того, что отстаивание своей точки зрения не стоит ссор и обид руг на друга. Любовь прежде всего.

8. Вы у него в приоритете

Любые его дела, работа, карьера, друзья, хобби – все это уступает Вам в важности, ведь отношения и любовь, что вы строите, являются для него сокровищем, которое он ни за что не потеряет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: