9 способов завести новых друзей

Слышали фразу о том, что привычка вторая натура? Возможно, вы даже замечали, что ваша утренняя рутина не слишком изменилась с тех пор, как вы ходили в школу. А что касается отношений с людьми? Научились ли вы по-другому общаться? Смелее знакомиться? Появились ли у вас новые друзья?

Если нет, мы подготовили 9 советов, как можно изменить это.

1. Пойти расслабиться после работы

Пятница, вечер Отличный повод пойти в бар и выпить по коктейлю. Пригласите кого-нибудь. Наверняка многим из ваших коллег хочется отдохнуть. Не стоит недооценивать небольшие разговоры.

2. Приложения для общения

Если вы домосед это отличная вещь. И одна из самых простых. Вы не должны думать, как выглядите, не заикаетесь ли, что сказать.

3. Создайте компанию с соседями

Познакомьтесь с теми, кого всё равно встречаете каждый день. А вдруг они тоже одиноки и жаждут дружеского общения?

4. Общайтесь на работе

Ходите на обед с кем-то. Посидите на кухне, пообщайтесь с людьми, которые туда приходят. Предложите сделать им кофе.

5. Займитесь волонтерством, которое вам по душе

Забота о животных или борьба за экологию Эти вещи объединяют! И это отличный способ познакомиться с людьми, с которыми у вас общие интересы.

6. Группы в Фейсбуке

Например, FazaRosta! ?

7. Книжный клуб

Это весело! Тут можно узнать разных людей, приглядеться, кто вам по душе. В таких местах люди открыты и готовы к разговору.

8. Запишитесь на групповые уроки, связанные с творчеством

Рисование, танцы, кулинарные курсы. Можно даже выбрать языковую школу. В таких местах вы легко сможете встретить новых людей и подружиться с ними.

9. Будьте как можно более открыты в разговоре

В своей повседневной жизни старайтесь быть открытыми для людей, независимо от того, что вы делаете. Говорите там, где обычно можно и промолчать. Начните с простых диалогов с незнакомыми людьми, которых вы, возможно, никогда больше не встретите. Это будет отличным первым шагом!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: