9 вещей, которых женщины желают больше всего

Женщины часто утверждают, что ничего им не нужно от мужчин. Конечно же, это неправда. Прекрасные девушки хотят от представителей сильного пола некоторых проявлений. &#x1f609,

№1

Дружба. Женщинам нужно ощущать партнера не только мужем или любовником. Прежде всего другом! Женщины хотят вместе смеяться над глупыми шутками, смотреть фильмы в кино (не всегда, как романтическая пара), делиться секретами.

№2

Женщины ждут, что мужчины будут уделять им время. Что они придут с работы и обнимут их, что спросят, как дела. Девушки считают, что время один из важнейших ресурсов. Делясь им, мужчины показывают заботу.

№3

Девушки хотя, чтобы им уделяли внимание. И даже в плохих состояниях: болезнь, критические дни, угрюмое настроение. Важно чувствовать, что мужчина рядом!

№4

Женщины жаждут милы проявлений любви, особенно телесных. Гулять за руку, делать легкий массаж, целоваться.

№5

Девушки хотят ощущать опеку. Идти ночью по темному переулку с мужчиной и знать, что всё будет хорошо, потому что рядом с ним безопасно.

№6

Женщины хотят познакомиться с друзьями своего партнера. Не для того, чтобы оценить их. Просто интересно и важно, с кем же проводит время любимый человек.

9 вещей, которых женщины желают больше всего

Источник: iStock

№7

То же касается семьи. Женщина хочет узнать людей, которые вырастили и воспитали её мужчину. Более того, такой знак внимания указывает на то, что молодой человек планирует будущее вместе.

№8

Женщины хотят ходить вместе с мужчиной в публичные места. В этом препровождении есть что-то особенное, что отличается от уютного вечера дома на диване. Эти прогулки не для фото в соцсетях, но для ощущения, что вы на самом деле пара.

№9

Жить вместе с мужчиной. Обустраивать дом и уют, расти и развиваться, поддерживать друг друга и всегда быть рядом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: