Бабушки рассказали, какие поступки мужчины должны стать вашим стоп-сигналом при выборе партнера

Почему-то мы всё равно допускаем ошибки при выборе партнера. Хотя многие уже наступали на грабли, мы хотим сделать это сами! Мы подобрали для вас экстракт советов, которые все мы слышали, но не обращали на них внимания.

Это знаки могут стать своеобразным красным флагом при выборе партнера. Поэтому будьте осторожны.

№1: насилие в любом его проявлении

Кажется, что это очевидно. Но дело в том, что тяга к насилию может и не проявляться, пока вы не останетесь с мужчиной наедине.

Если ваш партнер бьет вас, причиняет физический вред — пора бежать. Это вряд ли когда-то изменится. Не позволяйте проявлять насилие к себе.

№2: необъяснимые приступы злости

Если мужчина поддается гневу, не контролирует его, следует держаться подальше. В начале отношений эти вспышки ярости могут быть адресованы вовсе не вам. Но нужно смотреть на то, как мужчина воспринимает весь мир, не только вас.

№3: тяга к обману

Особенно в крупных вещах. Все мы используем маленькую ложь («я не выгляжу уставшей?»). Но если обман входит в привычку, это означает, что к вам будет нечестное отношение.

Разве вы хотите находиться в подвешенном состоянии, не зная где ваш мужчина? Если вы не доверяете друг другу — очень сложно построить качественные и здоровые отношения.

Обращайте внимание на мелкие жульничества. Например, в играх, воровстве мелких вещей с рабочего места.

Бабушки рассказали, какие поступки мужчины должны стать вашим стоп-сигналом при выборе партнера

Источник: iStock

№4: постоянный сарказм

Или поддразнивание. Человек веселится от этого. Да, иногда это смешно, но если мужчина видит, что вы злитесь, и продолжает — это плохой знак.

Постоянные критические замечания по поводу окружающего мира могут свидетельствовать о том, что мужчина не уверен в себе. Или что он жуткий пессимист.

Не позволяйте унижать себя.

Заметив эти предупреждающие знаки, остановитесь на мгновение и задумайтесь. Такого ли партнера вы хотите? Готовы ли вы каждый день видеть эти эмоции и проявления?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: