Что меняется в отношенях после воссоединения пары?

Прожив несколько лет с человеком, привыкнув друг к другу и, в конце концов, расставшись, в итоге вы можете представить определенную модель прошлых отношений.

Но что бы произошло с этой моделью, если бы вы опять начали встречаться? Все было бы как прежде или стоит ожидать совершенно новых отношений? Ответ таится где-то посередине.

1. Вы будете работать над отношениями, чтобы не повторять былых ошибок

Нет смысла возвращаться к отношениям, если вы хотите просто вернуть прошлое, а не вывести его на совершенно новый качественный уровень.

Многие видят воссоединение как само собой разумеющийся результат извинений и «передышки». Но, обычно, с таким подходом отношения превращаются в вечные американские горки расставаний и воссоединений.

Становитесь лучше и учите партнера, как быть лучше. Работайте над вашим счастьем. Стоя на месте, вы не сделаете себя счастливее.

2. Вы будете более прямыми и открытыми

Чем больше мужчина и женщина пережили вместе, тем более открытыми они становятся друг для друга. Тем более прямо они заявляют о проблемах и неудовлетворении.

Если раньше партнёр делал что-то не так в постели или совершал старые ошибки опять и опять – теперь вы не будете прикусывать язык.

Расставание и осознанное, не машинальное, воссоединение  дают партнёрам понять цену ошибок и недомолвок.

3. Произойдут изменения в динамике отношений

Мы меняемся на протяжении всей жизни. Изменения происходят либо неосознанно, либо осознанно, опираясь на определенный опыт.

Если вы были недостаточно активны в ваших отношениях, недостаточно тверды или инициативны, то расставание даст вам время сделать выводы и понять, как можно нормализировать эти факторы.

В отношениях не хватало страсти? Вы были недостаточно женственны? Теперь, став мудрее, вы знаете, как решить все эти проблемы.

4. Вы оба будете менее наивны

Дав второй шанс друг другу, вы будете ожидать определенных изменений. Больше не будет глупой веры в пустые обещания и, со стороны другого партнёра, веры в то, что пустые обещания когда-либо еще сработают.

Если вы привыкли быть двумя глупцами, надеющимися, что все нормализуется само собой – оставьте все в прошлом.

Наивность предоставляет возможность надеяться на то, чего нельзя отследить и предсказать. Естественно, что подобное совершенно не подходит отношениям после воссоединения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: