Что поменять в сексе, чтобы он стал просто невероятным? Подсказки для каждого знака зодиака

Новый год, новая жизнь, новые цели. Почему бы не начать новый сезон приключений в собственной спальне? Чтобы легче сориентироваться, с чего начать, можно воспользоваться помощью звезд.

Конечно, знак Зодиака – это не единственный фактор, определяющий ваши сексуальные предпочтения. Но почему бы не использовать подсказки 12 знаков в волшебное время новогодних праздников?

Вашему вниманию предоставляются мини-руководства для каждого знака Зодиака. Воспользоваться этими советами или проигнорировать – ваше дело, однако прочитать их все-таки стоит.

Овен

Вы должны попробовать: замедлиться

Нет ничего плохого, если вам нравится быстрый секс, однако в 2018 году звезды советуют наслаждаться медленной прелюдией.

Никто не предлагает Овнам отказаться от страстной сексуальной жизни, но вы будете очень удивлены, насколько вам понравится размеренный и нежный секс.

Телец

Вы должны попробовать: сблизиться

Не секрет, что Тельцы это самый романтичный знак Зодиака, но и для них есть парочка новых способов продемонстрировать это в спальне. Попробуйте в этом году по-новому сблизиться со своим партнером – займите уютную позицию снизу.

Близнецы

Вы должны попытаться: использовать свои пальцы

Никогда не недооценивайте силу своих рук! Дайте свободу действий вашим пальцам и вы поразите своего партнера нежным исследованием его эрогенных зон.

Рак

Вы должны попробовать: сосредоточиться на себе

В этом году вы должны уделить время знакомству со своими собственными центрами удовольствия. Вы можете использовать для этих целей какие-то новые сексуальные игрушки или же только свои руки.

Интересным также будет партнерский опыт – попробуйте взаимную мастурбацию со своим партнером, это действительно весело и приятно.

Лев

Вы должны попробовать: делать комплименты

Хвалите своего любимого человека в 2018 году и вы поразитесь, как много приятных слов вы получите взамен. Не стесняйтесь – даже простое «Это было приятно» сделает вас ближе.

Дева

Вы должны попробовать: изучить границы дозволенного

Обмен самыми потаенными сексуальными фантазиями со своим партнером станет новым витком в ваших отношениях.

Обсудите с любимым человеком свои желания и выясните, насколько вы можете воплотить в жизнь интимные мечты друг друга.

Весы

Вы должны попробовать: новый букет ощущений

Звезды призывают вас открыть в себе новые способности и чувства. Попробуйте добавить в секс что-то новое – это могут быть ароматизированные смазки или массажные свечи.

Сделайте перезагрузку своих тактильных ощущений.

Скорпион

Вы должны попробовать: проверить свою удачу

Благодаря тому, что Юпитер будет долгое время именно в вашем знаке, в 2018 вам повезет больше обычного. Почему бы не воспользоваться этим?

Попробуйте заняться сексом в общественном месте или даже на открытом воздухе, главное – не попасться на глаза полиции.

Стрелец

Вы должны попробовать: вызвать на откровенность своего партнера

Сексуальные вопросы по типу «Какая твоя самая грязная сексуальная фантазия?» могут стать захватывающим способом узнать друг о друге чуть больше.

Уверяем вас, подобное сближение с партнером пойдет на пользу вашим отношениям.

Козерог

Вы должны попробовать: ярко отметить день рождения

2018 год только начался, а это значит, что ваши именины где-то рядом. Чудесный повод побаловать себя и попробовать что-то новое со своей половинкой.

Водолей

Вы должны попробовать: выйти за границы собственной спальни

Не бойтесь заняться сексом на кухне или в ванной, а что еще лучше – и вовсе вне вашей квартиры. Подобный опыт непременно взбодрит вашу размеренную парочку.

Рыбы

Вы должны попробовать: говорить о своих желаниях вслух

Бросьте стеснение – поделитесь сексуальными фантазиями со своим партнером. Вы приятно удивитесь, когда встретите не только ответный энтузиазм, но и парочку желаний своего любимого человека.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: