Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин

Почему-то многие женщины уверены, что мужчин привлекают только губы, грудь и попа.

Именно эти места они усердно качают, забывая о том, что сильный пол тоже оценивает женскую сексуальность комплексно.

Не все мужчины падки на пресловутые 90-60-90, да и женская сексуальность модельными параметрами не ограничивается.

Образ состоит из мелочей: грациозные движения, красивая улыбка, ямочки на щеках, тембр голоса…

Из этих деталей в голове мужчины и складывается паззл. Как она небрежно отбросила упавший на лицо локон, прикусила губу, засмеялась…

Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин, фото

Казалось бы, ерунда, мелочь, но именно она пробуждает в мужчине первобытные инстинкты! Делает женщину привлекательной и сексуальной в его глазах!

17 вещей, которые мужчины считают очень сексуальными

1. Нормальный аппетит

Диеты сейчас в моде: девушки худеют до полуобморочного состояния, каждый день ужасаются цифре на весах и отказывают себе буквально во всем.

Дама, которая на свидании пожирает глазами кусок мяса, а сама с постным лицом жует капустный салатик, вовсе не выглядит сексуально.

Наоборот, ее хочется насильно накормить, чтобы на лице появились хоть какие-то эмоции, кроме страдания!

Понятно, что питаться фаст-фудом и махнуть рукой на спорт (а, полюбит и такой) – тоже не вариант. Но, милые девушки, мужчины отчасти руководствуются первобытными инстинктами.

Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин, фото

Женщина, которая выглядит здоровой и имеет хороший аппетит, способна родить нормальное потомство. Это законы эволюции

Между прочим, есть связь между аппетитом и сексуальной сферой:

  • люди, которые умеют получать удовольствие от еды, отличаются высоким либидо,
  • гурманы столь же избирательны и в интимной сфере,
  • для эстетов и любителей диет секс вообще явление не обязательное.

2. Руки

Красивые руки ценят не только скульпторы и художники. Обычному мужчине тоже очень приятно держать свою избранницу за руку, ощущая ее нежную, мягкую кожу.

Естественно, руки с обкусанными ногтями и маникюром трехнедельной давности только отпугивают.

А между тем руки – это индикатор женственности. Кроме того, по ним можно понять, насколько девушка привыкла заботиться о себе.

Не нужно обилия украшений и стилетов со стразами! Мужчинам нравится естественность.

3. Голос

Недостаточно отрепетировать правильную речь без слов-паразитов и сленга. Мужчинам куда важнее, как вы говорите. Интонация, тембр, нежные и томные нотки…

Для сильного пола голос женщины – это отзеркаливание ее сущности. Поэтому слишком грубые и резкие ноты отпугивают, а мягкие и чарующие – заманивают в расставленные сети.

4. Волосы

Мужчина должен хотеть к ним прикоснуться. Точка. И если у вас на голове Пизанская башня «Ой, не трогай прическу испортишь» или локоны, которые превратились в сосульки – это не сексуально.

Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин, фото

И неважно, будут ли это длинные кудри или стильная стрижка – волосы должны быть ухоженными. Приятно пахнущими, чистыми, мягкими…

5. Фигура

Очень важны пропорции и умение подчеркнуть свои достоинства. Мужчинам достаточно одного взгляда на фигуру, чтобы понять, возбуждает она их или нет.

Ученые из Новой Зеландии провели эксперимент и выяснили, что самыми привлекательными пропорциями считаются 7:10. То есть объем талии составляет 70% от объема бедер.

6. Губы

Они должны навевать мысли о поцелуе. Мягкие, нежные, естественные. Силиконовые «вареники» скорее отвращают, чем привлекают, зато природная пухлость губ – мощное оружие женщины.

Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин, фото

Выбирая помаду на свидание, обойдитесь нюдовой или гигиенической. Редким мужчинам нравится стирать с лица помаду а-ля вамп и уж тем более пробовать ее на вкус

7. Ноги

Неважно, юбка на вас или обтягивающие джинсы – они не должны уродовать фигуру. Если у вас ноги не от ушей – это легко скорректировать подходящей одеждой. Но да, красивые ножки очень заводят.

А высокий каблук не только визуально их удлиняет, но и пробуждает в мужчине инстинкт защитника: так и хочется поддержать женщину под локоть, открыть ей дверь или подать руку.

8. Плечи

Особенно в сочетании с хрупкими ключицами обнаженные плечи выглядят очень женственно. Так что смело носите наряды на бретелях и с глубокими вырезами.

Не стоит переживать, что у вас слишком широкие плечи. У секс-символа Анджелины Джоли фигура – классический треугольник (массивные плечи и узкие бедра), но это не мешает ей оставаться желанной в глазах миллионов мужчин.

9. Шея

Тоненькая изящная шея выглядит очень женственно. А еще это одно из самых слабых мест в организме человека.

Женщина, которая небрежно откидывает волосы и будто невзначай касается шеи, выглядит очень сексуально. Кроме того, это мощная эрогенная зона, подсознательно мужчины это знают.

10. Глаза

Верхом мастерства японских гейш считалось искусство останавливать мужчину одним взглядом.

Специалисты по невербалике в один голос утверждают: даже без слов женщина может привлечь внимание противоположного пола.

Достаточно бросить на него кокетливый и одновременно смущенный взгляд, задержаться на пару секунд – и отвести глаза.

Через 30-40 секунд прием повторить. Мужчинами это воспринимается как приглашение к знакомству и заинтересованность.

11. Женщина после душа (ванной)

Что может быть эротичного в халате и тюрбане из полотенца на голове? Но именно в таком образе женщина выглядит божественно расслабленной и естественной.

Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин, фото

Она – воплощение свежести и чистоты. Чтобы быть привлекательной, вовсе не обязательно наносить тонны макияжа

12. Аромат

Легкий, ненавязчивый шлейф духов, который не заглушает, а лишь дополняет естественный аромат кожи, кажется мужчинам очень привлекательным.

Лучший выбор – фруктовые, цветочные, свежие композиции. А вот слишком тяжелые запахи, от которых начинает болеть голова, лучше оставить в магазине.

Кстати, многим парням нравится, когда девушка иногда пользуется их парфюмом. Берите на заметку!

13. Умение поддержать интерес

В частности – в переписке. Интимные сообщения выбивают мужчину из колеи, а его мысли будут заняты только вами. Пикантные смс подогреют желание и активизируют фантазию.

14. Инициатива

Принимать решения и нести за них ответственность – мужская прерогатива, но порой и женщина должна проявлять инициативу.

Что привлекает мужчин кроме попы и груди? 17 секретов для женщин, фото

Назначать свидания, готовить сюрпризы, предлагать эксперименты в постели. Тогда отношения не будут скучными и пресными!

Не перегибайте палку! Командный тон и чрезмерная инициатива в сексе неуместна. Внутреннего ВДВ-шника оставляйте за пределами спальни.

15. Кружевное белье

Трусики с кошечками и лифчик с сердечками – это, конечно, мило. Но намного больше мужчин возбуждает сексуальное кружевное белье.

Сделайте ставку на красный и черный цвет – не прогадаете. Для особых случаев можно припасти игривые тематические костюмы.

16. Длинное платье

В нем женщина выглядит по-королевски роскошно, а главное – мужчина понимает, что она так оделась, чтобы понравиться ему.

Конечно, фасон мини лучше подчеркивает длину ног, зато длинные наряды делают образ таинственным, неприступным.

А что мужчины любят больше, чем отгадывать загадки? Не облегчайте парню задачу. Пусть разбудит внутреннего завоевателя и добивается вашего расположения

17. Обувь на каблуке

Оговоримся сразу: если девушка умеет на каблуках ходить. Тогда ее осанка становится величественной, а походка – плавной. Есть даже поговорка: желание мужчины помочь женщине зависит от высоты ее каблука.

Бесспорно, кеды и лоферы – удобны, но для особых случаев стильная шпилька незаменима.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: