Дайте почитать это мужчине, перед тем как отправиться в постель

Некоторые мужчины уверены, что есть женщины, которых просто невозможно удовлетворить. И поэтому даже не пытаются прикладывать к этому усилия.

Правда в том, что женщины — не инопланетные существа, и способны у удовлетворению. Просто нужно совершать правильные действия.

Довольно сложно, чего конкретно хочет женщина, учитывая переменчивость ее настроения, однако, нет ничего невозможного.

Вот несколько способов, которыми вы можете сделать свою женщину удовлетворенной и счастливой.

Понимайте ее

Хотите секса? Позаботьтесь сперва о ее чувствах!

Женщины любят говорить. Но еще больше они любят, когда их слышат.

Их раздражает, когда вы «отключаетесь» после второго сказанного ею предложения. Женщины чрезвычайно проницательны и точно знают, когда их слова остаются неуслышанными и непонятыми. Они также настойчивы и не перестанут говорить, пока не поймут, что достигли своей цели.

Поэтому отложите телефон и пульт от телевизора в сторону, повернитесь к ней лицом и внимательно слушайте, что она хочет вам сказать. Поверьте, это принесет вам большую пользу.

Прелюдия — это ключ

Когда речь идет о сексе, женщинам нужно намного больше времени, чтобы быть к нему готовой. Прелюдия начинается еще до того, как снимается одежда.

Все начинается с правильного настроя, но парни почему-то всегда слишком спешат, потому как верят, что прелюдия — что-то вроде разминки половых органов перед проникновением.

Мужчины достигают оргазма довольно быстро по сравнению с женщинами, а прелюдия — это то, что помогает женщине добраться на ту же вершину удовольствия. Так что не спешите.

Используйте свои пальцы, рот и… слова

Подобно тому, как мужчины любят слышать женские вздохи и стоны удовольствия, женщинам важно, чтобы ее сексуальный партнер говорил определенные вещи во время близости.

Дайте почитать это мужчине, перед тем как отправиться в постель

Скажите ей, насколько она сексуальна, и все, что вы хотите с ней сделать. Это сведет ее с ума!

Но не полагайтесь лишь на слова. Используйте пальцы, чтобы исследовать ее тело и немного ее раздразнить. Медленно скользите пальцами по коже, пока она сама не попросит вас ускориться.

Хотите увидеть, как она извивается в порыве страсти? Не забывайте о том, чтобы использовать свои губы и язык.

Изучите особенности женской анатомии

Женщины по своей сути намного чувствительнее мужчин. На ее теле расположено множество эрогенных зон, о существовании которых вы, возможно, и не подозреваете.

Стимулирование этих областей правильным образом может довести девушку до оргазма. Экспериментируйте и спрашивайте девушку, нравится ли ей то, что вы с ней делаете.

Оральная стимуляция

Женщины любят оральный секс не меньше, чем мужчины. Но большинство мужчин, как правило, не делают этого. Поработайте над своей техникой и экспериментируйте с новыми рубежами, если можно так выразиться.

Прочитайте о том, чего лучше не делать во время орального секса, а что стоит и включить в свой арсенал. Попросите девушку поправить вас, если вы что-то делаете не так.

Воплотите ее фантазии

Спросите, что ей нравится и на какую тему она обычно фантазирует. Выйдите за шаблоны вашей сексуальной жизни и воссоздайте то, о чем она мечтает.

Изучение ее фантазий однозначно приведет вас к желаемому результату.

Не теряйте новизну

Никогда не позволяйте, чтобы в вашей сексуальной жизни воцарилось затишье. Не допускайте, чтобы ваш секс вдруг стал обычным и предсказуемым. Ничто так не убивает радость, как обычный секс.

Это должно быть весело и интересно. Пробуйте новые позы, снимайте для секса гостиничный номер, занимайтесь им в непривычное время суток.

Не дайте искре между вами погаснуть.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: