Девушки любят плохих парней. И вот почему

Хорошие мальчики никогда не ввязываются в неприятности. Они решают проблемы словами, не курят, не ругаются и уже давно перешли на веганскую диету.

Вас уже тошнит от таких парней-ангелочков? К счастью, сегодня мы поговорим о совершенно других мужчинах.

Они не страшатся сказать пару грубых фраз в сторону неприятеля, они решают все проблемы сами, но чаще сами же их и создают.

Они не будут церемониться и бегать за вами хвостиком. Скорее, все будет наоборот. Почему? Потому что они – плохие парни.

Не такой уж парадокс

Девушки любят плохих парней. И вот почему..., фото

Вселенская несправедливость или всемирный заговор – именно так «хорошие парни» называют необъяснимую тягу женщин к «плохим парням».

«Я за ней ухаживаю, дарю цветы и подарки, отказался от всего ради нее! А что в ответ? Она изменяет мне с каким-то хамоватым неотесанным грубияном!»

Женщины любят плохих мужчин – это факт. Но мужчины и женщины смотрят на это совершенно по-разному.

Как все видит мужчина: глупая женщина отказывается от обеспеченного будущего и семьи ради сомнительного романа с тем, кого вряд ли можно назвать примерным мужем или отцом будущих детей.

Как все видит женщина: «Ах, какой же он невероятный!» Парадокс? Разве что с первого взгляда. Если углубиться в тему влечения к плохим парням и изучить ее с точки зрения психологии, мы найдем простой ответ на вопрос, который не дает спать хорошим мальчикам.

Привет из прошлого

Девушки любят плохих парней. И вот почему..., фото

Чтобы понять, почему хорошие девушки любят плохих парней, нам нужно совершить путешествие во времени на десятки тысяч лет назад.

В те времена мужчины привлекали внимание не айфонами и формой бороды, а острыми зубами и сильными руками.

«Крутость» определялась не количеством денег, а количеством партнерш, влиянием и физической силой.

Что же оставалось бедной первобытной женщине, как не восхищаться силой и брутальной жестокостью своего избранника?

Именно эти качества обеспечивали семью «плохого первобытного парня» добычей и уважением со стороны соплеменников.

Если бы в путешествие во времени вместе с нами отправился один из «хороших парней», его бы возмутила дикость и несправедливость законов первобытного общества.

«По какой причине вы называете своим вожаком этого наглого и грубого придурка? Вам нужен мудрый правитель, а не дебил с пустым взглядом!»

Жаль, но это была бы последняя речь нашего спутника. Удар дубиной по голове со стороны «тупого вожака» лишь в очередной раз доказал бы толпе, что их возглавляет правильный мужчина.

Таковы законы природы – либо ты, либо тебя. И если мужчины сражаются друг с другом за власть, то женщины конкурируют за место возле самого сильного, самого брутального мужчины.

Назад в будущее

Девушки любят плохих парней. И вот почему..., фото

Но сегодня власть принято исчислять деньгами и количеством связей. Любят ли мужчины применять силу? Да, но не ради власти.

Среди лидеров мнений теперь не твердолобые силачи и вышибалы, а певцы, актеры, комики, фрики и видеоблоггеры.

Представьте себе – спустя десятки тысяч лет альфа-самцы уступили свой трон парням, которые раньше были изгоями и пешками в игре сильных мужчин.

Наши животные инстинкты и эмоции никуда не делись. Хорошие девушки любят плохих парней как и тысячи лет назад.

Герои нашего времени

Девушки любят плохих парней. И вот почему..., фото

Ни деньги, ни примерное поведение, ни хорошие отношения с родителями не способны побороть подсознательную тягу женщин к мужественному, брутальному и безрассудному любовнику.

На кого же равняются парни, и о ком мечтают женщины? Образы антигероев лучше всего изображены в фильмах: именно там мы и найдем ответ на вопрос, за что девушки любят плохих парней.

1. Хладнокровность и верность семье

Клайд Шелтон | «Законопослушный гражданин»

Фильм поведал нам грустную история о том, как грабители убили жену и дочь главного героя, но не понесли заслуженного наказания.

Поняв, что от закона не добиться правосудия, герой Джерарда Батлера решает самостоятельно наказать преступников.

Клайд Шелтон – идеальный антигерой. Он имеет достойную и понятную каждому человеку цель, впечатляющие и продуманные методы достижения желаемого и, в конце концов, брутальную внешность.

Пускай в деле Клайда присутствует жестокость и бесчеловечность, но в глазах зрителей она полностью оправдана тем, что довелось пережить главному герою.

Подытожив все увиденное на экране, мы видим образ любящего мужа и заботливого отца, готового пойти на все ради своей семьи. Именно такого мужчину хочет видеть рядом с собой любая женщина.

2. Мужественность и авантюризм

Агент 007 | «Бондиана»

Девушки любят плохих парней. И вот почему..., фото

Бонд. Джеймс Бонд. Эта фраза уже более 50 лет вызывает смущенную улыбку у миллионов девушек по всему миру.

Кто такой Джеймс Бонд? Авантюрист, ловелас, тайный агент, любитель алкоголя и красивых девушек. Его рука сжимает оружие, а взгляд разбивает женские сердца.

Мужчины любят героя бондианы за его героизм, стиль и остроумие. Женщины млеют от мужественности, непредсказуемости и тяги к новым приключениям.

Многие актеры Голливуда хотели бы побывать в роли Агента 007, но такая честь выпала немногим. Среди них Дэниел Крэйг, Пирс Броснан и Шон Коннери – мужчины, которые одним своим видом вызывают у женщин легкий румянец.

Хоть образ Джеймса Бонда нельзя назвать идеальным кандидатом на звание верного мужа и заботливого отца, но в качестве любовника агент не уступит ни одному мужчине.

3. Харизма и чувство юмора

Тони Старк | Трилогия «Железный человек»

Девушки любят плохих парней. И вот почему..., фото

Миллионер, плейбой и филантроп в исполнении Роберта Дауни стал настоящей сенсацией. Кем же является Тони Старк и почему его можно назвать антигероем?

Кроме перечисленных качеств, герой Роберта Дауни – успешный бизнесмен и изобретатель. Он любит красивых женщин, тонкий юмор и крепкое спиртное.

Такой стиль жизни не мог не отразиться на характере Тони. Самоуверенность и непоколебимость в собственных взглядах не раз приводила его к огромным проблемам. К счастью, герой всегда изящно справлялся со всеми неприятностями.

В решении проблем Железный человек не является фанатом одной лишь грубой силы, взрывов и стальной брони. Большую часть подвигов Тони совершил благодаря уму и изобретательности.

Несмотря на статус плейбоя, Железный человек успел найти свою любовь. Можно ли назвать героя Роберта Дауни хорошим партнером? По крайней мере, он пытается им быть и не упускает возможности метко об этом пошутить.

Пока он не успел проявить себя как Железный муж и отец, отметим, что в отношениях Тони Старк верен и романтичен. Неплохое начало, как для самоуверенного и не обделенного женским вниманием миллионера.

Выбрать из двух зол

Каких парней любят девушки – плохих или хороших? Чаще всего – плохих. Романтичные и загадочные бунтари живут по своим законам, имеют принципы и правила, которым обязано соответствовать все их окружение.

За что девушки любят плохих парней? Вот их неоспоримые достоинства:

  • сила,
  • харизма,
  • готовность постоять за себя и своих близких,
  • возможность почувствовать себя защищенной,
  • жизненный опыт,
  • умение красиво завоевывать женщину.

Ведь именно этих качеств чаще всего не хватает правильным парням. Именно эти качества манят женщин. Но кто будет рядом с ней – верный рыцарь или жестокий дракон?

Среди плохих парней множество бабников и козлов. Но все же их мужественность, сила и безрассудная искренность заставляет закрывать глаза на большинство изъянов.

Кого выбрать в итоге – хорошего или плохого парня? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: