Если он делает это у себя на странице вам пора волноваться

Страница человека в социальной сети может поведать многое: об увлечениях, о страхах, о типичном поведении. Анализ профиля может помочь понять: стоит ли быть с этим человеком или нет?

Мы подготовили список из 8 вещей в профили соцсетей мужчины, которые должны вас оттолкнуть.

№1

Слишком много хвастовства. Повысили на работе, выиграл у друга в боулинг, сходил на новый фильм.

№2

Большинство его предпочтений и репостов сексуальная тематика. Его страница буквально о сексе. В основном, такой контент у тех мужчин, кто ощущает себя сексуально нереализованным в жизни. Задумайтесь.

№3

Отсутствие четких фотографий, где видно лицо и тело. Большинство его изображений размытые, в очках, в непонятных ракурсов. Может быть, он скрывает что-то в своей внешности?

№4

Жалобы, нытье и агрессия. Взрослым мужчинам не идут пассивно-агрессивные записи в социальных сетях. Это свидетельствует лишь о том, что они ещё не повзрослели.

№5

Огромное количество девушек, которые лайкают и комментируют все его фотографии и записи. А мужчина не стесняется отвечать, причем в довольно кокетливой форме. Вопрос: с чего это вдруг такое внимание от десятков женщин? Может быть, он просто бабник?

Если он делает это у себя на странице - вам пора волноваться

Источник: iStock

№6

Статус в отношениях, причем с подругой. Он говорит, что это просто так, чтобы никто не приставал, для отвода глаз. Но не верь ему.

№7

Статус всё сложно. Зачем начинать отношения с тем, кто ещё не разобрался до конца со своим прошлым? Может быть, он жутко ревнивый? Или собственник, и не может отпустить свою бывшую? Мало ли, что ещё может скрываться за этими словами.

№8

Много данных о том, что он любит потусить. Фотографии с ночных клубов каждую неделю, заинтересованность в вечеринках Этот человек явно не готов для серьёзных отношений, в душе он ещё подросток, желающий поотрываться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: