Если у вашей подруги есть эти 7 качеств, поздравляем у вас есть сестра

Она — первая, кому вы позвоните, если вдруг в 2 часа ночи вам понадобиться мороженное и полотенца для слёз. Лучшая подруга!

Иногда вы удивляетесь тому, что синхронно говорите одни и те же фразы. Или оказывается, что у вас одинаковые предпочтения или привычки. Хотя разная кровь и гены. Как так?

Какие же признаки выдают «сестру»? Не по крови, а по каким-то другим признакам!

1. Она рассказывает тебе всё

«Сестра» поддержит всегда и поставит тебя в приоритет другим. Конечно, она будет хранить твои секреты очень надёжно. Без таких людей жизнь скорее бы распалась на части.

2. Она в каком-то смысле зависит от тебя

Как и ты от неё. Вы так похожи. «Сестра» видит в тебе образец для подражания во всем. Одежда, стиль, речь, манеры. Во всем мире она ценит вас больше всех.

3. Она ворует твою одежду

Новый свитер, с которого даже не сняли бирку, вы впервые увидите на ней, а не на себе? Да. Вероятно, одна из самых значимых причин для ссор между сестрами — это одежда, обувь и наушники. То, что было вашим, теперь почему-то стало общим достоянием.

4. Вы устраиваете драки

За то, что она украла твое новое ожерелье, возможно? В любом случае, вы быстро миритесь, потому что настоящие «сестры» ни дня не могут прожить друг без друга. А драки бывают совсем мелочными, ничего не значащими в долгосрочной перспективе.

5. Вы плачете вместе

Рассказываете друг другу душевные истории, вещи, которые вас ранили или задели. «Сестры» являются друг для друга чем-то исцеляющим. Например, в любой ситуации у неё есть подходящая песня для тебя. &#x1f609,

Если у вашей подруги есть эти 7 качеств, поздравляем - у вас есть сестра

Источник: iStock

6. У вас есть общие секреты

«Сестра» — твой приятель и соучастник самых глупых и невероятных затей.

7. У вас много общих воспоминаний

Безусловно, лучший друг — это главный герой во всех твоих воспоминаниях. Сложно представить долгую поездку или вечеринку без неё.

Тебе повезло, что у тебя есть такой близкий и родной человек! Разве со всеми родственниками мы должны быть связаны «по крови»? &#x1f609,

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: