Если вы не боитесь холода, попробуйте эти 3 идеи для зимних свиданий

Все мы видели эти романтичные кадры из фильмов: много снега, каток, всё вокруг белое, фонари освещают влюблённую пару Разве это не прекрасно? Разве не мечтали вы точно также покататься, насладиться друг другом, ощущать внутренне тепло, даже когда снаружи холодно?

На самом деле, конечно, катание на коньках не такая романтичная вещь в жизни, как по телевизору. Но если вы и ваш парень не против немного отморозить себе конечности (а потом согреть друг друга), можно попробовать этот способ времяпрепровождения для зимнего свидания.

Катание на коньках, как в кино

Холод, конечно, не единственная вещь, удерживающая вас от катания на коньках. Возможно, вы вообще не умеете это делать и постоянно катаетесь, держась за бортики. Или других людей. ?

Но перестаньте так серьёзно относиться к этому. Вы думаете, что ваш партнер катается, как олимпийский чемпион? Важно помнить, какую цель вы преследуете. Ведь на свидании важно повеселиться, провести время вместе, насладиться общением. Ну и научиться чему-нибудь новому вместе!

Санки и горки

Конечно, это не вернет вас в детство. Вероятно, съезжать с горки получится уже не так быстро, а поднимать сани обратно не так тяжело. Но тем не менее! Можно найти заснеженный холм, взять санки или специальные скользкие тарелки и вперед! За новыми впечатлениями!

Снежный день, проведённый в парке

Знаю, знаю. В снежные дни так уютно лежать в постели, пить горячий шоколад и смотреть любимый фильм. Но ведь всё это можно сделать, вернувшись с сумасшедшей весёлой прогулки!

Холодные и темные месяцы не означают постоянное пребывание дома. В январе тоже можно гулять, фотографироваться и держаться за руки.

Также это хороший способ немного проверить партнера. Можно ли с ним рискнуть? Боится ли он холода и высоты? Первое свидание зимой отлично поможет понять, приятно ли вам находиться рядом с этим человеком.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: