Если вы замужем и в ваших отношениях есть 5 признаков, значит у вас нет мужа

Брак не является просто словом, это символ большой близости и родственности двух душ. Выйдя замуж, вы обретаете новую семью, вы максимально сближаетесь со своим любимым человеком.

Если вы осознаете все перечисленное и умеете быть хорошей женой, но ваш избранник не подаёт особых надежд в качестве претендента на роль лучшего мужа, эти 5 признаков помогут все расставить на свои места.

1. Ему не интересны ваши желания и потребности

Скорее всего, он не знает, чего ты хочешь или в чем ты нуждаешься. Ему это просто не интересно или у него нет на это времени. Вы не живете как две половинки чего-то единого, вы существуете отдельно друг от друга.

В таком разъединенном состоянии сложно подсознательно переживать не лишь о себе. Подумайте, что стало причиной такой отдаленности друг от друга и найдите решение этой проблемы.

2. Он не совершает поступки

Возможно, он выполняет все, что от него требуется в роли мужа – любит, заботится, зарабатывает, решает проблемы. Но все это делается будто по шаблону, предсказуемо и традиционно.

В этом нет романтики и неожиданности. Если муж только исполняет свои обязанности, но не проявляет никакого энтузиазма и желания в совершении сюрпризов или поступков ради вас – Вы ему малоинтересны.

3. Ему не важно твое мнение

Он вечно чем-то занят и не рассказывает тебе чем именно, общается только в свободное время и то, по мелочам и рутинным делам.

Когда мужчина не ценит свою жену и воспринимает ее просто как статусную декорацию или домработницу – это чувствуется. О какой роли жены тогда может идти речь?

4. Он требует повиновения

Брак не подразумевает вечное рабство, это вечное равенство, забота и любовь.

Если мужчина и воспринимает отношения и брак как бизнес, то вы должны быть не каким-то подчиненным, а полноценным партнёром, мнение которого ценят и уважают.

5. Он относится пренебрежительно к статусу жены

Если вам не повезло, то вы вышли замуж за сексиста. Он считает, что мужчины лучше женщин, умнее сильнее и привилегированнее.

Когда он приводит домой друзей, вы превращаетесь в прислугу, а после уходите в другую комнату, чтобы не мешать. Напомнить какой сейчас год? Времена женского унижения давно прошли.

Жена не  обязана терпеть такое отношение к себе. Достойный мужчина хочет видеть возле себя достойную женщину, которая станет верным спутником жизни, а не незаслуживающей внимания прислугой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: