Горячие эксперименты в сексе, которые вы захотите попробовать уже этой ночью

Вспомните ваше первое свидание с партнером: эротические облизывания губ, недвусмысленные намеки на интим и желанный яркий секс, что невольно вздрагиваешь от каждого прикосновения…

Со временем у многих пар ситуация меняется, особенно если мужчина и женщина начинают жить под одной крышей. Оргазмы бывают через раз, секс пресный, позы и места одни и те же – «любимые» и проверенные временем

Но ведь многих посещают сексуальные фантазии, выходящие за рамки привычного! Не выключить свет, надеть чулки, станцевать стриптиз, поприставать в самолете, использовать наручники…

Почему же пары этого не делают? Что мешает им создавать разнообразие в постели? Какие идеи в сексе подойдут новичкам и опытным? И почему сексуальные эксперименты точно улучшат интимную жизнь? Об этом читайте дальше.

Эксперименты в сексе – почему это важно?

Чем дольше мы находимся в отношениях, и чем старше становимся – тем более ленивыми становимся. Не поехать в горы на выходные, а проваляться дома с поп-корном. Не пойти на вечеринку в ночной клуб, а пораньше лечь спать…

Не попробовать что-то новенькое в сексе, а сделать все «по старинке» в привычной позе, после душа и с выключенной лампой.

Не обижайтесь на мужчину, если он заснул сразу после секса, фото

К чему приводит такое состояние? К тому, что секс уже не радует, кажется чем-то скучным и примитивным, а не возбуждающим и сносящим крышу. Именно поэтому нужно привносить в постель что-то новое, а не застревать на старых формах. Мы подскажем пикантные варианты секса, которые добавят огня вашим отношениям!

Три игры в постели с любимым, которые должна попробовать каждая

Наверняка вы слышали о ролевых играх а-ля «доктор-медсестра», «учитель-ученица», «начальник-подчиненный». Но для них обычно не хватает одного лишь яркого костюма, указки, очков или прибора для измерения давления. Необходимо включить сексуальное настроение!

Вот несколько необычных сценариев, где совсем не важна одежда, внешний образ и аксессуары.

Волшебная незнакомка

Признайтесь, мысль о сексе с незнакомым человеком завораживает… Например, вы летите в самолете на соседних сидениях, а ваш спутник – самый сексуальный мачо за последние пять лет… Вспышка страсти, запертый туалет, оргазм и вы больше никогда не увидитесь – останется только сладкий отпечаток на память.

У мужчин тоже масса таких фантазий.  Так почему бы не попробовать?

Притворитесь, что вы друг друга видите в первый (и для пущего эффекта – в последний) раз. Не знаете эрогенных зон друг друга, не знаете поз, в которых легче достичь оргазма, не знаете, кто «обычно» надевает презерватив.

Как говорить о сексе с партнером? 6 важных правил, фото

Представьте, что нет никакого сценария: сначала я снимаю с него штаны, потом он расстегивает лифчик, затем я эротично вздыхаю, мы перебираемся в кровать… Отбросьте это!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: