Игнорируй его сообщения, когда случается это

Итак, вы расстались. Большинство забывают друг друга как страшный сон, но вы не такие? Расстаться друзьями или просто не держать друг на друга зла звучит прекрасно!

Но вот он пишет тебе, что же делать? Ты его все еще любишь? Он хочет вернуться к тебе? Он все еще тебя любит?

Давайте проанализируем его сообщения и решим – отвечать или нет.

1. Ты, наконец, отпустила его, а он опять пишет

Не позволяй ему тянуть себя назад в прошлое. Ты должна идти вперед и отбросить все помехи со своего пути. В том числе и его сообщения.

2. Он запутывает тебя

После вашего общения ты понятия не имеешь, что вообще творится в его голове и каковы его намерения. Знакомо? Тогда избавься от такого общения раз и навсегда.

3. Он пишет тебе, но только когда пьян

Значит, на трезвую голову ты ему не нужна. Алкоголь пробуждает в нас тяготу к старым воспоминаниям, оттуда и берутся легендарные «звонки бывшим».

4. Он днями не читает твои сообщения

Никто не любит затяжного ожидания ответа. Это не 18-й век, письма приходят за секунду и прочитать их можно хотя бы за сутки.

Отговорки в духе «не заметил», «не заходил в сеть» обычно являются лишь отговорками и оправданиями.

5. Ты в это время с друзьями

Не разрывайся, ответ может подождать пару часов. Удели время своим товарищам и уже тогда возвращайся к онлайн общению.

6. Когда он хочет лишь секса

Ты прекрасно знаешь, к чему ведут его вечерние заигрывания. Желание секса пробуждает в мужчине «джентльмена», но лишь до тех пор, пока он не получит желаемое.

7. Он начинает разговор с просьбы отправить фото груди

Или попы, или всего тела. Он лишь хочет тела, не общения с тобой. Нет ничего плохого в таких сообщениях, но если разговор начинается с такой просьбы – поставьте его на место.

8. Он в отношениях с другой

У него еще остались к тебе чувства, у тебя тоже еще не угас этот огонёк. Что же, поддаться и немного пофлиртовать? Не стоит, ведь это, фактически, содействие измене. Не бери такой грех на себя.

9. Ты опьянела

Обычно в таком состоянии мы говорим много вещей, о которых потом жалеем. Не рискуйте и держитесь подальше от переписок, пока не почувствуете себя трезвой, владеющей собой.

10. Общение причиняет тебе боль

Если у тебя вечная депрессия от  переписок с ним, стоит закончить с этой пыткой. Отпусти и забудь. Пускай пишет, но ты не ответишь. Никогда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: