Как доставить удовольствие мужчине: секреты и советы психологов

Пожалуй, практически каждая представительница прекрасного пола стремится удивить своего мужчину и удовлетворить его потребности. Многие из нас перечитывают статьи по психологии, глянцевые журналы и пытаются найти ответ на вопрос, как доставить удовольствие мужчине. Секреты этого кроются в психологии представителей сильной половины человечества.

Мужчины по своей натуре охотники, и чтобы ваш избранник не утратил к вам интерес, а отношения приносили гармонию и счастье, нужно научиться доставлять друг другу удовольствие. Недаром мудрецы говорят, что тот, кто отдает, наполняет свое сердце чувствами небывалой силы.

Кулинарные способности

доставить удовольствие мужчине можно только в сексуальном плане, то это суждение ошибочно

Если вы подумали, что доставить удовольствие мужчине можно только в сексуальном плане, то это суждение ошибочно. Женщины искусницы и выдумщицы, каких еще мир не видел! При желании, особенно когда женщина любит своего избранника, она способна на самые смелые поступки. Секрет счастья и гармонии в отношениях кроется не только в понимании и заботе. Отношения должны постоянно развиваться, совершенствоваться день за днем, чтобы они не стали привычными и рутинными.

Если вы хотите удивить своего возлюбленного, то включите кулинарную фантазию и приготовьте изысканное блюдо. Недаром мудрые женщины говорят, что путь к сердцу мужчины прокладывается через его желудок. Мужчины любят глазами, но и вкусно поесть они также не прочь.

Довольный мужчина должен быть сытым это аксиома. Если вы несильны в кулинарии, то попросите о помощи своих подруг или родных. В крайнем случае любимое лакомство своего избранника вы можете заказать в ресторане. Если вы хотите самостоятельно удивить своего мужчину и сделать так, чтобы он получил колоссальное удовольствие, приготовьте его любимый салат, гарнир и мясное блюдо. Приобретите бутылку изысканного вина или другого напитка в зависимости от его предпочтений. Накройте стол, сделайте необычную сервировку, поставьте свечи, рассыпьте на скатерти жемчуг и встречайте вашу вторую половинку.

Поверьте, после суетного рабочего дня ваш мужчина будет приятно удивлен таким сюрпризом. Хотите сразить своего мужчину наповал, тогда в дополнение приготовьте его любимый десерт. Не отчаивайтесь, если вы не знаете обо всех вкусовых предпочтениях любимого, побеседуйте с ним и ненавязчиво выудите такую информацию.

Если вы хотите, чтобы романтический ужин плавно перешел в страстную ночь любви, не жалейте специй. Приправьте блюдо корицей, имбирем или острым соусом — это добавит пикантности вашему совместному ужину. Не торопитесь сразу мыть посуду и прибирать на кухне, оставьте мелкие хлопоты на завтра, не портьте сложившуюся обстановку мелкими бытовыми деталями.

Как доставить удовольствие мужчине в постели: секреты

Пожалуй, сексуальность это одно из мощнейших оружий в женском арсенале

Пожалуй, сексуальность это одно из мощнейших оружий в женском арсенале. Ученые установили, что мужчины гораздо чаще думают о сексе и жаждут его, нежели женщины. Ни одни отношения не обходятся без интимной близости. Для того чтобы доставить удовольствие мужчине, не нужно быть развратной куртизанкой. Побеседуйте со своим избранником, обсудите ваши общие предпочтения и интересы в постели. Хотите его удивить, тогда попробуйте организовать незабываемый вечер и ночь по одному из сценариев:

  • романтический ужин в постели с десертом из клубники со сливками,
  • эротическая фотосессия (даже в самых смелых амплуа),
  • кружевное белье,
  • ролевые игры,
  • игрушки для взрослых,
  • разнообразие сексуальных занятий (посмотрите вместе фильмы с перчинкой или полистайте Камасутру — вы обязательно подберете ту позу, которую хотели бы опробовать).

Как уже говорилось, мужчины любят глазами. Если вы хотите доставить удовольствие своему мужчине, то должны начать с себя. Приобретите комплект красивого нижнего белья, наденьте чулки и туфли на высоких каблуках. Поверьте, еще ни один мужчина не устоял перед такой красотой, особенно если он не ожидал подобного сюрприза. Если хотите добавить таинственности, то мужчине можно завязать глаза, пока вы не войдете в образ смелой львицы или нежной медсестры.

Попробуйте то, что раньше было под запретом, но помните: в постели следует учитывать желания обоих партнеров. Не делайте того, что вам неприемлемо. Помимо стандартного набора, в постели женщина может доставить мужчине удовольствие языком и руками. Если вы сразу подумали об оральных ласках и мастурбации, то это не совсем так. Помимо сексуального удовольствия, представительница прекрасного пола может удивить мужчину и помочь ему расслабиться после тяжелого дня, не прибегая к сексу.

Эротический массаж

Руки женщины несут в себе огромную силу тепла и нежности

Руки женщины несут в себе огромную силу тепла и нежности. Вы можете приобрести специальный крем или массажное масло и предложить любимому полностью расслабиться. Попросите его лечь на живот и начните делать массаж. Движения должны быть плавными, скользящими и нежными, чтобы все кожные рецепторы мужчины почувствовали ваше тепло и любовь. Массировать нужно все тело.

Хотите, чтобы такой эротический массаж плавно перешел в половой акт, тогда смело обнажайтесь и сделайте массаж не только руками, но и своим телом. Вряд ли мужчина после этого устоит. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, если мужчина во время такого массажа уснул. Это вовсе не значит, что вы его больше не привлекаете. Все мы люди, и нам свойственно уставать после тяжелого дня. Если вы попали в такую ситуацию, то просто укройте любимого теплым одеялом или мягким пледом и прилягте рядом с ним. Поверьте, первое, о чем он подумает с утра это ваши вечерние ласки.

Кроме того, с помощью рук женщина может доставить мужчине и сексуальное удовольствие. Существует множество техник выполнения мастурбации. Вы можете ознакомиться с ними и полученные знания применить на деле. Очень часто к таким ласкам прибегают пары, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь. Если вы хотите доставить своему мужчине удовольствие, но не можете в силу календарных причин или беременности на поздних сроках, то освойте такую технику. Не забывайте, в ваших руках сосредоточена большая сила.

Оральные ласки

Чтобы мужчина вознесся на вершину возбуждения, и ваше соитие принесло фееричное удовольствие обоим партнерам, вы можете прибегнуть к оральным ласкам. Можно покрыть тело своего любимого поцелуями, а язычком нежно провести по самым эрогенным зонам: шее, груди, низу живота и внутренней части бедра.

Если в вашей паре практикуется такой способ получения удовольствия, то освойте новую технику оральных ласк, совместите это с виртуозной работой рук — и ваш мужчина получит незабываемые ощущения. Главное, чтобы сам процесс доставлял и вам удовольствие. Не забывайте, что здесь первостепенную роль играют ваши чувства и желания.

Если хотите удивить своего возлюбленного, попробуйте поиграть на контрастах. Вы можете, к примеру, сначала пригубить горячий кофе и провести языком по шее любимого, а затем взять в зубы кубик льда. Резкая смена ощущений непременно понравится вашему партнеру.

Познаем азбуку любви: советы психологов

Поверьте, ваш мужчина будет вам благодарен и получит незабываемое удовольствие

Как уже неоднократно говорилось, доставить удовольствие мужчине можно не только с помощью воплощения в жизнь смелых сексуальных фантазий. Поверьте, ваш мужчина будет вам благодарен и получит незабываемое удовольствие, если вы будете разделять с ним его интересы, постоянно удивлять и хвалить.

Да, как ни странно, все мужчины любят похвалу. Но она обязательно должна быть искренней. Попробуйте начать с мелочей, и вы увидите, как очередная порция похвалы будет положительно влиять на вашего избранника. Мужчину нужно хвалить даже по пустякам, к примеру, за забитый гвоздь или порядок в шкафу.

Ваш любимый мужчина увлечен футболом, хоккеем или рыбной ловлей, но вы никогда не разделяли этих интересов? Попробуйте вместе посетить футбольный матч или организуйте просмотр дома. Возможно, и вам придется по душе такое увлечение. Предложите своему возлюбленному в ближайшие выходные отправиться к пруду и посидеть тихонечко с удочкой, а потом можно устроить небольшой пикник.

Мужчину постоянно нужно удивлять, так что вам придется трудиться над собой. К примеру, вы можете записаться на танцевальные мастер-классы и изучить несколько элементов стрип-пластики или восточных танцев. Вечером вашего мужчину будет ждать приятный сюрприз.

Отношения это постоянный кропотливый труд. Помните, что ваши взаимоотношения с партнером должны приносить только удовольствие и счастье, а не моральные переживания. Начните с себя, и ваш избранник непременно захочет вам отплатить той же приятной монетой. Будьте счастливы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: