Как мы изменяем в отношениях, сами того не замечая

Трудно поверить, что многие люди до сих пор задаются вопросом, считаются ли определенные действия изменой, когда речь идет об отношениях.

Многие, принимая решение, пользуются правилом: если тебе приходится сомневаться, не измена ли это, значит, это измена. Но, если вы не уверены, знаете ли вы, что из себя представляет измена, изучите внимательно этот список.

Вы отвечаете на текстовые сообщение

Неважно, пришло смс днем или в полночь, если этот человек вам нравится или вы знаете, что нравитесь ему, не отвечайте. Особенно, если не хотите, чтобы ваш мужчина об этом узнал.

Вы не упоминаете о ком-то

Если в разговоре со своим мужчиной вы «забываете» сказать, что виделись с кем-то, это можно считать изменой. Вы не хотите, чтобы началась ссора или скандал?

То есть, вы точно понимаете, что вашему партнеру не понравится, что вы встречались с этим человеком, и целенаправленно это скрываете? Понимаете, в чем ваша вина, и все равно делаете это?

Вы говорите, что не встречаетесь ни с кем

Сложно поверить в то, что, находясь в длительных отношениях, люди могут сказать, что они свободны. Но и такое случается.

Если вы поймали саму себя на лжи о том, что вы совершенно свободны, можете считать, что своему партнеру вы изменили.

Да, секса не было, но от этого изменой она быть не перестает.

Безвредный флирт

Многие думают, что флирт ничего не значит и ни к чему не обязывает. Мол, что такого, просто пообщалась с приятным человеком.

Дело в том, что, флиртуя, вы отправляете неправильное сообщение своему собеседнику. Это несправедливо по отношению к человеку, с которым вы находитесь в отношениях.

Вы наряжаетесь для кого-то другого

Вы делаете необычную прическу и уделяете макияжу чуть больше времени, чем обычно. Кого вы рассчитываете встретить?

Остановитесь и подумайте, почему вы хотите произвести на него впечатление? Для чего вы все это делаете? Осознайте, что и это измена.

Вам удобно довериться третьему лицу.

У каждого в жизни есть человек, на кого можно опереться и кому можно довериться в трудную минуту. Но, если это не ваш партнер и не ваш лучший друг, это может быть рассмотрено, как измена.

Если вы говорите с кем -то о своем партнере за его спиной, особенно с тем, кто, возможно, питает к вам нежные чувства, вы обманываете всех в этой ситуации.

Онлайн измена

Поиск отношений в интернете набирает обороты. Часто, находясь в отношениях, люди ищут и находят новую любовь во всемирной сети.Иногда это происходит неумышленно, просто случается.

Здесь важно понимать допустимые границы флирта онлайн. В противном случае, ты опять обманываешь всех.

Ложь о своих бывших.

Сознательно или несознательно не упоминаешь о своем бывшем партнере? Значит, обман налицо. Это факт из твоей жизни. И если ты скрываешь его, это является поводом для вопросов. Более того, это может причинить кучу проблем вашим новым отношениям. Будьте открыты и честны.

Помните, если вы спрашиваете себя, допустимы ли ваши действия, скорее всего, они недопустимы. Если вы задаетесь вопросом, хороша ли эта идея, то, скорее всего, она нехороша. Если даже вам приходится лгать вашему партнеру, просто не делайте этого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: