Как не попасть на бабника? Основываясь на знаке зодиака, конечно

Нашли наконец «того самого», но опасаетесь того, что он может оказаться совсем не таким идеальным, как кажется? Что ж, у каждого знака зодиака есть свои способы избежать разочарования.

Звёзды сделали вас особенными, подарили вам уникальные качества. Воспользуйтесь ими и обретите спокойствие.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот знак тяготеет к активным любителям приключений. Из-за этого Овны обделяют вниманием тех, кто предпочитает рутину и спокойствие, то есть тех, кто меньше всего нацелен на измену.

Внимательней изучайте людей, с которыми сближаетесь, что бы понять их истинное отношение к вам и вашим отношениям.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Любят заботиться о тех, кто не способен ничего дать взамен. Не позволяйте собой пользоваться таким образом. Вы достойны иметь пару, которая оценит вашу заботу и ответит взаимностью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перестаньте давать шанс тем парням, которые с вами лишь тогда, когда у вас все хорошо. Вам необходим партнёр, который окажет помощь и поддержку, а не сбежит, лишь учуяв проблемы и неприятности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Прислушайтесь к своей интуиции – она ваше оружие против бабников. Учуяв что-то неладное и заметив подозрительные знаки в его поведении – смело выводи обманщика на чистую воду.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы чувствуете себя слишком умной и успешной рядом с ним? Не старайтесь ему соответствовать, пускай он вам соответствует. Развивайтесь и ищите мужчину, который последует за вами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Прекратите вечно подстраиваться под него и выполнять всю «грязную» работу. Вами легко воспользоваться при таком подходе к отношениям. Поймите, что такое партнёрство.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваша цель в жизни – делать его счастливым каждую минуту? А способен ли он делать для вас то же в ответ? Если взамен вы получаете лишь стресс и усталость – говорите «прощай».

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы не можете раскрыть свой потенциал, так как он вас держит? Настоящий мужчина лишь посодействует вам в развитии, ищите именно такого, не распыляйтесь на остальных.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Бесконечный оптимизм рано или поздно приведет к тому, что вас бросят. Перестаньте надеяться на то, что он когда-то изменится. Вам нужен человек, который дарит радость и беззаботность.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Борьба с бабниками у вас в крови. Не сопротивляйтесь своему желанию выжидать и проверять – тем самым вы страхуете себя от разочарований в будущем.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы любите прощать ему все его ошибки. Такими темпами он свыкнется, и будет продолжать делать вам больно. Научитесь мотивировать его к изменениям или найдите того, кто вас поймет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вам просто обнаружить бабника, ведь ваша самоотверженность раскроет его намерения. Если вы жертвуете ради него всем, но он вечно недоволен – уходите от него подальше, он не достоин вас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: